Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvv

Сухо и комфортно

Рекомендованные сообщения

А я кладу пеленки для лежачих больных :icon_biggrin Бабушке какое то общество раз в неделю привозит типа положено, но ей к счастью не надо.

А мне помогает. Впитывае хорошо и размеры 60 на 50. Так я под своим ковриком их каждый день меняю...

Где то в аптеках в продаже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой купил коврики: ворс на прорезиненной вспененной основе. Стоили что-то смешно - 360р., форма - специально для Нексии/Ланоса. На Варшавке рядом с техцентром Шкоды есть компания, запчастями для росс. марок торгует оптом, там они затесались как-то. Может и щас есть, гляньте. В интернете нашел.

До этого универсальные заколебали: елозят и точно по размерам не подходят, не нравилось. Российское, но не знаю точно чье, производство.

Относительно снега и воды - лучше, чем резиновые.

Но все равно хочу взять резиновые Setra оригинальных размеров - на лето, да и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний мусор не развожу. Просто почаще резиновые коврики вытряхиваю и мою. Когда бывает сыро на ковролине (очень редко) сушу в гараже феном или тепловентилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетки FOREVER. Тем более, что в наших почтовых ящиках или рядом с ними они всегда есть.На коврик 2-3 штуки и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...