kondor77

Перестали "стоять"

7 сообщений в этой теме

Всем привет!Вот,чего не ожидал,так этого...капот перестал "стоять" в приподнятом положении.Народ,как быть?"лечаться" ли эти стойки или только менять?Где,сколько стоят?

Поделиться сообщением

Всем привет!Вот,чего не ожидал,так этого...капот перестал "стоять" в приподнятом положении.Народ,как быть?"лечаться" ли эти стойки или только менять?Где,сколько стоят?

Стойки не лечатся, но они могут чудесным образом заработать, у меня чуда не произошло!Они обычно начинают работать при тепле после морозов, но сейчас вроде не холодно

Поделиться сообщением

Народ, поиском пользуемся. Я до вас и для вас создал тему давно, все нашел .. заказал, поменял .. все работает )) Пользуйтесь на здоровье :derisive:

Поделиться сообщением

Народ, поиском пользуемся. Я до вас и для вас создал тему давно, все нашел .. заказал, поменял .. все работает )) Пользуйтесь на здоровье :derisive:

спасибо Vоlvаg за тему(я поиском забивал "стойки капота"-ни хера,ни чего не нашел),не думал,что эти стойки тоже "амортизаторами"называются.На эксисе ща был-642р./шт.Во цены "лупят"!

Поделиться сообщением

Ну так это оригинал. Если бы жил поближе я бы тебе отдал б/у рабочий :)

Поделиться сообщением

...по ходу,как раз одна стойка и "сдохла"(правая),ибо машина стояла под большим наклоном правой стороной вниз-капот не фиксируется,а если авто ровно стоит,то и капот "держиться".

Поделиться сообщением

...по ходу,как раз одна стойка и "сдохла"(правая),ибо машина стояла под большим наклоном правой стороной вниз-капот не фиксируется,а если авто ровно стоит,то и капот "держиться".

Это легко проверить, сними обе (элементарно) и попробуй ... я одну у себя сжать не смог вообще руками, вторая пустая была, сразу видно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас