Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Вот,чего не ожидал,так этого...капот перестал "стоять" в приподнятом положении.Народ,как быть?"лечаться" ли эти стойки или только менять?Где,сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот,чего не ожидал,так этого...капот перестал "стоять" в приподнятом положении.Народ,как быть?"лечаться" ли эти стойки или только менять?Где,сколько стоят?

Стойки не лечатся, но они могут чудесным образом заработать, у меня чуда не произошло!Они обычно начинают работать при тепле после морозов, но сейчас вроде не холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поиском пользуемся. Я до вас и для вас создал тему давно, все нашел .. заказал, поменял .. все работает )) Пользуйтесь на здоровье :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поиском пользуемся. Я до вас и для вас создал тему давно, все нашел .. заказал, поменял .. все работает )) Пользуйтесь на здоровье :derisive:

спасибо Vоlvаg за тему(я поиском забивал "стойки капота"-ни хера,ни чего не нашел),не думал,что эти стойки тоже "амортизаторами"называются.На эксисе ща был-642р./шт.Во цены "лупят"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это оригинал. Если бы жил поближе я бы тебе отдал б/у рабочий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по ходу,как раз одна стойка и "сдохла"(правая),ибо машина стояла под большим наклоном правой стороной вниз-капот не фиксируется,а если авто ровно стоит,то и капот "держиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по ходу,как раз одна стойка и "сдохла"(правая),ибо машина стояла под большим наклоном правой стороной вниз-капот не фиксируется,а если авто ровно стоит,то и капот "держиться".

Это легко проверить, сними обе (элементарно) и попробуй ... я одну у себя сжать не смог вообще руками, вторая пустая была, сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...