Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Ручка передней двери

Рекомендованные сообщения

Изображение

Такие Ручики моей Нюры:

Изображение

такие на лeганз:

в том магазине по каталогу выбери и закажы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти ребята...у меня такой вопрос. Может кто нибудь Послать MHE B Кишинев 2 Ручeк внутренние передниХ дверeи NUBIRA II 1999 .у нас такие нету!!!Отправлю деньги через банк , если Кто поможет! Спасите плиз!!

попробуй тут dinol@mksat.net магазин там есть они,, в Николаеве,работают по предоплате

Какой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад случайно отломил ручку в салоне у водительской двери. Заказал в магазине и мне привезли черную ручку. Перезаказывать неохота и я хочу покрасить ее в серебристый цвет. Есть ли стойкая краска для пластика в баллончике?

Тоже занимался этим вопросом, с хромом напряг, краска есть, но не совсем хром, такого эффекта как на заводских ручках я так и не смог добиться. Причем пробовал на хром наносить акриловый лак, че то поверхность через неделю нужной твердости не имела, да и вид не тот... В конечном итоге забил на это дело смыл краску и купил балон краски под цвет пластиковой рамки ручки, в такой цвет окрасил их, в принципе смотрится довольно неплохо. Если интересно могу фото сделать на днях.

Мне сказали, что черная ручка лучше и органичнее смотрится. Наверно закажу еще одну для правой двери. Благо цена вопроса 176 рублей 58 копеек.

Подскажи пожалуйста номерок ручьки что бы можно было заказать. (Если знаеш конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...