Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
biloff

Поперечная балка (подрамник) американка 2,2

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! Мне интересно , кто нибудь за все время эксплуатации менял балки передние и задние ?

Просто столько тем открыто про ходовку про удары в кузов. Я думаю может пора менять подрамники ?

(балки) ,потому что сайлентблоки на них отдельно не меняются. А сами балки в районе 9000 р каждая

Может кто знает отдельно номера сайлентблоков или взаимозаменение их .

Ответьте ,думаю всем будет интересно ,все таки авто уже 10 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял в прошлом году подрамник передний (96207679 который), из-за развалившегося сайлент-блока.

попал на момент, когда в хххе по 6400 продавали :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года поинтересовался между прочим - цена была 180 баксов. С одной стороны и не так чтоб слишком дорого, но с другой - нафиг надо ? Удары пробиваются на кузов действительно очень сильные ... таких ударов желательно вообще избегать ;) А проезд по рельсам на 40 км/ч спокойно "глотает", хотя я под задние с/блоки делал резиновые вставочки - поищи поиском, ежели интересно.

Кстати, там же в этой теме и пришли к единодушному решению, что отдельно с/блоков не продается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как результат после замены ? Меньше на кузов пробивать стало. я в Московском магазине в инете нарыл подрамник задний за 5000р .Но пока дорога и т.д а на хххе в районе 10000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как результат после замены ? Меньше на кузов пробивать стало. я в Московском магазине в инете нарыл подрамник задний за 5000р .Но пока дорога и т.д а на хххе в районе 10000р

да честно говоря, можно было и не менять.

потому как это проявилось только в том, что когда меняли опоры переднего стабилизатора и этот подрамник опускали - один сайлент-блок распался на части.

в движении ничего не стучало и никак больше не проявлялось (поскольку резина не разбилась, а только оторвалась от внутренней втулки).

но я ж мнительный, блин, мне ж подавай чтоб исправно было, деньги ж лишние :wallbash:

с другой стороны - всё-таки с полностью исправной подвеской машина себя вполне так приятственно ведёт и рулится даже вполне хорошо, так что пусть будет :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да _VX ! Полностью с тобой согласен .Если следить за ходовкой ,то езда в становится в кайф

Да если еще и дороги хорошие ....

Тоже подкоплю наверное деньжат и попробую поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...