Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Парни,подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации!сегодня выезжал с работы,ехал по крайней правой,проехал метров 800,решил перестроиться так как,там был поворот только направо,включив поворотник и убеждаясь что меня пропускают,жму на газ!а тут впереди откуда-то взялась Инфинити,благо реакция хорошая,покорябал немного ей правый бок бампера!!на моей леганзе даже и следа нет от удара нет

скажите пожалуйста как происходит все действие страховки???у меня только Осаго, страхователь Россгострах, буду ли я платить за ремонт,или же успокаиваюсь и сижу на попе ровно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anderson' если Вы сюда пишите после ДТП с Инфинити (простите за иронию) значит все в порядке.

Единственное если Вы не делали ДСАГО (расширение), то у ОСАГО при причинение вреда имуществу при одном потерпевшем сумма выплат составляет максимум 120 000 рублей, т.е. если ремонт Инфинити составит больше 120 тыщ. то здесь два варианта, или страховая компания выплачивает все обидчику (например 600 000) а потом снимает с Вас через суды, или же выплачивает 120 тысяч, а остальное с Вас снимает сам обидчик (через суды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anderson' если Вы сюда пишите после ДТП с Инфинити (простите за иронию) значит все в порядке.

Единственное если Вы не делали ДСАГО (расширение), то у ОСАГО при причинение вреда имуществу при одном потерпевшем сумма выплат составляет максимум 120 000 рублей, т.е. если ремонт Инфинити составит больше 120 тыщ. то здесь два варианта, или страховая компания выплачивает все обидчику (например 600 000) а потом снимает с Вас через суды, или же выплачивает 120 тысяч, а остальное с Вас снимает сам обидчик (через суды).

Спасибо Вам большое за помощь!я думаю что покраска бампера не будет стоить 120 тысяч!а у него даже вмятин нет,только притертость!!а расширение я сделал,что бы с запасом,на полтора миллиона)))ДСАГО в среду сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...