AVC65

Передние габариты +поворотники Нубира2

7 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер!!

Сегодня столкнулся с проблемой замены передних лампочек. У меня Нубира 2 фары линзованные ,при включении габаритов загораются желтые огни,они же и огни поворотника. Объездил кучу авто магазинов нигде нет желтых двух контактных лампочек. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой помогите с решением. Спасибо

Поделиться сообщением

Ну у меня такая же нубира и я не понимаю, зачем нужны именно желтые? У меня обычные работают прекрасно.

Поделиться сообщением

Досталась с желтыми. И еще смущает,то что передний поворотник должен быть желтого цвета.

Поделиться сообщением

Досталась с желтыми. И еще смущает,то что передний поворотник должен быть желтого цвета.

Габаритные огни должны быть не желтыми, а белыми. Так что с оранжевыми лампами будет нарушаться другая часть ГОСТа. Ставь белые и не парься.

Поделиться сообщением

Габаритные огни должны быть не желтыми, а белыми. Так что с оранжевыми лампами будет нарушаться другая часть ГОСТа. Ставь белые и не парься.

Спасибо за помощь,нашел желтые.)) Если кому нужно обращайтесь.Дам координаты.

Поделиться сообщением

да габарит должен быть белый...

там габарит сдвоенный... внизу (где дальний) он белый, а вверху (где повортник) он желтый...

сам искал долго, хотел уже переделать (где желтый и поворотник) под одинарную лампу ))

Поделиться сообщением

да габарит должен быть белый...

там габарит сдвоенный... внизу (где дальний) он белый, а вверху (где повортник) он желтый...

сам искал долго, хотел уже переделать (где желтый и поворотник) под одинарную лампу ))

Это вообще речь сейчас про Нубиру 2? У меня стоят фары от европейки, но что то желтых поворотников, где дальний, в упор не наблюдаю. И габарита желтого впереди нет. Все белые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас