Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hornet

Замена штатной магнитолы

Рекомендованные сообщения

Хочу заменить штатную магнитолу а именно Clarion 1755A на что нибудь mp3 читающее отсюда вопрос выполнен ли разьем по стандарту ISO или такой же гемор как раньше с "танком" был? Ответьте кто знает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...такой же гемор как раньше с "танком" был..." - вот с этого места пожалуйста поподробнее. У кого подобные проблемы были, предлагаю поделиться опытом. Резать провода и скручивать их по-старинке без всяких разъёмов не хочется. Вообще, ответные части этих ISO-разъемов в продаже имеются? На сервис ехать неохота, т.к. сию операцию сам в состоянии выполнить, вопрос в том как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть переходник, в кемпе помойму продается, специально с корейского разъема на евро, писали уже об этом не раз :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...такой же гемор как раньше с "танком" был..." - вот с этого места пожалуйста поподробнее. У кого подобные проблемы были, предлагаю поделиться опытом.

Мне тоже интересно, так как хочу наконец заменить свой "танк" на что нибудь более интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть переходник, в кемпе помойму продается, специально с корейского разъема на евро, писали уже об этом не раз :icon_idea

Слушай, первый раз слышу о таком.

Обрадовал, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего сказать не могу по переходнику, только знаю что он есть, dimon_NEXIA покупал такую штуку, рекомендую желающим написать ему в личку, он подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня покупал магнитолу, и столкнулся с такой проблемой.

Нашёл человека, который этим занимается, приехал в тот же день, поставили через переходник(фишку) Всё пашел. Проблемы тока с антенной. вот :( Если надо могу отписать телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутился. Переходника с корейца на ISO не нашёл (я понимаю, что в Москве всё есть, а если я там раз в полгода бываю?). В общем, легко найти ответную часть разъёма с проводами на другом конце. Завтра скручу с найденного старенького Samsunga разъём (вроде такой же как на "Танке" и останется припаять провода с ответной части согласно схеме (по новому стандарту провода по цвету различаются). В итоге, тот же переходник, только с проводами. Можно конечно ещё проще - отрезать этот ненавистный корейский разъем, растоптать его, а ответную часть с ISO просто прикрутить к огрызкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутился. Переходника с корейца на ISO не нашёл (я понимаю, что в Москве всё есть, а если я там раз в полгода бываю?). В общем, легко найти ответную часть разъёма с проводами на другом конце. Завтра скручу с найденного старенького Samsunga разъём (вроде такой же как на "Танке" и останется припаять провода с ответной части согласно схеме (по новому стандарту провода по цвету различаются). В итоге, тот же переходник, только с проводами. Можно конечно ещё проще - отрезать этот ненавистный корейский разъем, растоптать его, а ответную часть с ISO просто прикрутить к огрызкам.

Есть еще третий вариант: корейский разъем не выдирать, а зачистить провода до разъема и прикрутить ISO'шный разъем параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутился. Переходника с корейца на ISO не нашёл (я понимаю, что в Москве всё есть, а если я там раз в полгода бываю?). В общем, легко найти ответную часть разъёма с проводами на другом конце. Завтра скручу с найденного старенького Samsunga разъём (вроде такой же как на "Танке" и останется припаять провода с ответной части согласно схеме (по новому стандарту провода по цвету различаются). В итоге, тот же переходник, только с проводами. Можно конечно ещё проще - отрезать этот ненавистный корейский разъем, растоптать его, а ответную часть с ISO просто прикрутить к огрызкам.

Есть еще третий вариант: корейский разъем не выдирать, а зачистить провода до разъема и прикрутить ISO'шный разъем параллельно.

Причем воспользоваться например вот такими ответвителями:

http://www.accent.ru/oto/docs.php?value=disk/di7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...