Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

ФЛУДЕРЫ, кто они?

Рекомендованные сообщения

Собсно вопрос назрел у меня давно.

Порой на форум приходят некоторые товарисчи и буквально за пол часа после регистрации поднимают темы двух, трёх летней давности да и старше порой.

Так вот мне интересно, для чего? При чём вреда вроде никакого, но сообщения не несут никакого смысла и продолжения.

Ведь существуют сайты для оных, где можно сидеть часами, тратя своё время. Мне просто интересно, почему люди приходят тратить своё время именно на авто форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В, основном, это не от большого ума... Такие сразу проверяются по Ай Пишнику. Как правило, это клоны, за что один и был благополучно забанен, второй отлучён на полгода от форума. Причём это не первый раз такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не понимаю их, для чего? Неужели людям больше заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот пох им на своё и чужое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что потрепаться иногда разве нельзя? Все таки у нас клуб, а это предполагает и светскую беседу (треп ни о чем) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для треп ни о чем есть и раздел соответствующий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, есть отдельная тема, где можно обо всём трепаться в пределах ПФ и законодательства конечно.

Но есть экземпляры, которые после регистрации за пол часа забивают сообщениями не несущими никакой информации и по сути не нужные сообщения, не связывающие и порой в целом не поддерживающие тему.

Вот давича открываю свой любимый :dc: а там на двух страницах от одного пользователя все последние сообщения, смотрю а там кроме бреда и пустого ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, есть отдельная тема, где можно обо всём трепаться в пределах ПФ и законодательства конечно.

Но есть экземпляры, которые после регистрации за пол часа забивают сообщениями не несущими никакой информации и по сути не нужные сообщения, не связывающие и порой в целом не поддерживающие тему.

Вот давича открываю свой любимый :dc: а там на двух страницах от одного пользователя все последние сообщения, смотрю а там кроме бреда и пустого ничего интересного.

Поддерживаю на все100...Сам хотел писать по этому поводу, но ты опередил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, есть отдельная тема, где можно обо всём трепаться в пределах ПФ и законодательства конечно.

Но есть экземпляры, которые после регистрации за пол часа забивают сообщениями не несущими никакой информации и по сути не нужные сообщения, не связывающие и порой в целом не поддерживающие тему.

Вот давича открываю свой любимый :dc: а там на двух страницах от одного пользователя все последние сообщения, смотрю а там кроме бреда и пустого ничего интересного.

Поддерживаю на все100...Сам хотел писать по этому поводу, но ты опередил :D

Вот скажи мне как доктор, флудерастия, это патология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Т.к стараюсь зайти на сайт при первом удобном случае ( в основном если wi-fi хорошо ловит) и просмотреть новые сообщения . А случайно не об А---.. братва молвит !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном - это большое количество страниц сообщений, обилие ответов и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы

Даже в этой теме нафлудил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где флуд? Я просто сказал что думаю=)

ну ну Тут его 95%

Да, видел его ещё ночью, но нет подзавис...

Очередная болтливая "шлюха" или троль обыкновенный, кому как нравится... Пока правил не нарушал, хотя есть пункт в ПФ, под который можно "подвести" и почти всё слить в помойку. Так, что на контроле, хотя... мож на промодерация поставить... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лысина дыбом становится :shok: :fie: Меня, конечно, тоже "молчалмвым" не назвать.... :cray: Но столь "плодовито"..... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лысина дыбом становится :shok: :fie: Меня, конечно, тоже "молчалмвым" не назвать.... :cray: Но столь "плодовито"..... :nono:

Док, лысину прибереги - пригодится ещё... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лысина дыбом становится :shok: :fie: Меня, конечно, тоже "молчалмвым" не назвать.... :cray: Но столь "плодовито"..... :nono:

Док, лысину прибереги - пригодится ещё... :bye:

А пошто? :shok: Самое "ценное" внутри под черепной коробкой :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "плодовитый" :crazy: Или они все, приходя на форум, сразу стараются массу тем "забить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "плодовитый" :crazy: Или они все, приходя на форум, сразу стараются массу тем "забить"?

Да я сам стараюсь массу тем забить, иначе не интересно будет. Стараюсь конечно по делу, но не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди, если кому и вредят, так это собственной судьбе. За время, потраченное на дешёвый флуд, можно столько всего успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди, если кому и вредят, так это собственной судьбе. За время, потраченное на дешёвый флуд, можно столько всего успеть...

МилАй....Я, вообще-то, про тебя говорил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... За время, потраченное на дешёвый флуд, можно столько всего успеть...

+734!...))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "писатель"....Ну почему, приходя на форум, молодежь старается зафлудить как можно больше тем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...