Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Semen Chausskiy

Покупка в первый раз

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Сегодня поеду забирать первого корейца(в моей не большой семье появился большой ЛЕГАНЗА) в моей авто практике.

Авто с первого взгляда конечно не понравился да и даже не присматривался к этой марке(извените за прямоту,ни кого не хочу обидеть)),наткнулся совсем млучайно.Котался по москве,точнее по ЮЗАО,ездил по встречам и осмотру машин,так и ни чего не выбрав оптимального заехал в АВТОСТАРТ между Ленинским и Профсоюзной на внешнем кольце,там все оказалось не по карману.

Уходя с рынка и почти садившись в машину мой отец увидел как подъехала "она",из "ганзы" вышел солидный мужик и направился в скоммисионку,как оказалось приехал её сдовать.Отец по быстрому сделал"план перехват",по говорили с ним,по смотрели "чудо с большими глазами",Чесно говоря я впечатлен,есть все кроме кожи(она мне ни когда не нравилась зимой-холодно,летом-потно))) и все работает без нареканий!!!!!!

Так что я вступаю в ваши ряды,принимайте,советывайте и подсказывайте.

С уважением Чаусский Семён.

Дэу "ганза" 2.2 АКПП,230000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Будем надеяться, останешься машиной доволен!

А почему прежний хозяин ее продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Будем надеяться, останешься машиной доволен!

А почему прежний хозяин ее продал?

Причину продажи объяснил просто и конкретно,в принципе как всегда,срочно понадобились деньги,нк и типа что то связанно с постройкой дома.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально с кожей, купи попогрейку в прикуриватель, зимой попе тепло, летом сидишь не на горячей коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, из первых советов тебе:

1. Меняй все жидкости (ОЖ, масло в движке, может и в коробке (смотреть надо), жижу ГУРа, тормозуху тоже было бы не плохо),

2. Готовь 2.5 рубля на комплект ГРМ: ремень, ролики, помпа - менять обязательно, если не уверен на 100%, что меняли недавно,

3. Меняй все фильтры: воздухана, салона, топливный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сегодня поеду забирать первого корейца(в моей не большой семье появился большой ЛЕГАНЗА) в моей авто практике.

Авто с первого взгляда конечно не понравился да и даже не присматривался к этой марке(извените за прямоту,ни кого не хочу обидеть)),наткнулся совсем млучайно.Котался по москве,точнее по ЮЗАО,ездил по встречам и осмотру машин,так и ни чего не выбрав оптимального заехал в АВТОСТАРТ между Ленинским и Профсоюзной на внешнем кольце,там все оказалось не по карману.

Уходя с рынка и почти садившись в машину мой отец увидел как подъехала "она",из "ганзы" вышел солидный мужик и направился в скоммисионку,как оказалось приехал её сдовать.Отец по быстрому сделал"план перехват",по говорили с ним,по смотрели "чудо с большими глазами",Чесно говоря я впечатлен,есть все кроме кожи(она мне ни когда не нравилась зимой-холодно,летом-потно))) и все работает без нареканий!!!!!!

Так что я вступаю в ваши ряды,принимайте,советывайте и подсказывайте.

С уважением Чаусский Семён.

Дэу "ганза" 2.2 АКПП,230000 км

2.2 я так понял америкос естественно , а вот вопросик 230т. по спидометру ,откуда км , на сколько я знаю спидометры показывают в милях или у него переделанная понелька , я когда свою брал думал в км , а оказалось в милях . :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С "прибытием" в наш Дэу Форум!...на всякий случай эту понель приборов снял бы-там,иногда бывают случаи,лампочек нехватает нужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сегодня поеду забирать первого корейца(в моей не большой семье появился большой ЛЕГАНЗА) в моей авто практике.

Авто с первого взгляда конечно не понравился да и даже не присматривался к этой марке(извените за прямоту,ни кого не хочу обидеть)),наткнулся совсем млучайно.Котался по москве,точнее по ЮЗАО,ездил по встречам и осмотру машин,так и ни чего не выбрав оптимального заехал в АВТОСТАРТ между Ленинским и Профсоюзной на внешнем кольце,там все оказалось не по карману.

Уходя с рынка и почти садившись в машину мой отец увидел как подъехала "она",из "ганзы" вышел солидный мужик и направился в скоммисионку,как оказалось приехал её сдовать.Отец по быстрому сделал"план перехват",по говорили с ним,по смотрели "чудо с большими глазами",Чесно говоря я впечатлен,есть все кроме кожи(она мне ни когда не нравилась зимой-холодно,летом-потно))) и все работает без нареканий!!!!!!

Так что я вступаю в ваши ряды,принимайте,советывайте и подсказывайте.

С уважением Чаусский Семён.

Дэу "ганза" 2.2 АКПП,230000 км

С удачной покупкой.

Машина отличная, моей семье она прослужила долгих 7 лет и все ей остались довольны.

Спрашивай если что.

ЗЫ Прямо круговорот леганз в городе троицке, моя ушла, другая пришла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой !

Сам не так давно купил, пока довожу до ума.

Вот сейчас дошла очередь до покраски,,,

У меня в Израиле - такую машину можно купить очень дёшево,

по этому лучшего сочитания " Цена - качество" просто не найти.

Два месяца назад купил свою Леганзу за 2500$.

Привёл в порядок пару вещей по движку и ходовой

- примерно 400$.

Сейчас делаю рихтовку + частичную покраску ещё 500$.

На очереди промывка и замена ОЖ, замена всего масла в АКПП.

Для сравнения: популярная тут машина Мазда 323 Лантис 1.8 того же года 8000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...