Semen Chausskiy

Покупка в первый раз

9 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!

Сегодня поеду забирать первого корейца(в моей не большой семье появился большой ЛЕГАНЗА) в моей авто практике.

Авто с первого взгляда конечно не понравился да и даже не присматривался к этой марке(извените за прямоту,ни кого не хочу обидеть)),наткнулся совсем млучайно.Котался по москве,точнее по ЮЗАО,ездил по встречам и осмотру машин,так и ни чего не выбрав оптимального заехал в АВТОСТАРТ между Ленинским и Профсоюзной на внешнем кольце,там все оказалось не по карману.

Уходя с рынка и почти садившись в машину мой отец увидел как подъехала "она",из "ганзы" вышел солидный мужик и направился в скоммисионку,как оказалось приехал её сдовать.Отец по быстрому сделал"план перехват",по говорили с ним,по смотрели "чудо с большими глазами",Чесно говоря я впечатлен,есть все кроме кожи(она мне ни когда не нравилась зимой-холодно,летом-потно))) и все работает без нареканий!!!!!!

Так что я вступаю в ваши ряды,принимайте,советывайте и подсказывайте.

С уважением Чаусский Семён.

Дэу "ганза" 2.2 АКПП,230000 км

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Будем надеяться, останешься машиной доволен!

А почему прежний хозяин ее продал?

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Будем надеяться, останешься машиной доволен!

А почему прежний хозяин ее продал?

Причину продажи объяснил просто и конкретно,в принципе как всегда,срочно понадобились деньги,нк и типа что то связанно с постройкой дома.))))))

Поделиться сообщением

Нормально с кожей, купи попогрейку в прикуриватель, зимой попе тепло, летом сидишь не на горячей коже.

Поделиться сообщением

Ну, из первых советов тебе:

1. Меняй все жидкости (ОЖ, масло в движке, может и в коробке (смотреть надо), жижу ГУРа, тормозуху тоже было бы не плохо),

2. Готовь 2.5 рубля на комплект ГРМ: ремень, ролики, помпа - менять обязательно, если не уверен на 100%, что меняли недавно,

3. Меняй все фильтры: воздухана, салона, топливный.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Сегодня поеду забирать первого корейца(в моей не большой семье появился большой ЛЕГАНЗА) в моей авто практике.

Авто с первого взгляда конечно не понравился да и даже не присматривался к этой марке(извените за прямоту,ни кого не хочу обидеть)),наткнулся совсем млучайно.Котался по москве,точнее по ЮЗАО,ездил по встречам и осмотру машин,так и ни чего не выбрав оптимального заехал в АВТОСТАРТ между Ленинским и Профсоюзной на внешнем кольце,там все оказалось не по карману.

Уходя с рынка и почти садившись в машину мой отец увидел как подъехала "она",из "ганзы" вышел солидный мужик и направился в скоммисионку,как оказалось приехал её сдовать.Отец по быстрому сделал"план перехват",по говорили с ним,по смотрели "чудо с большими глазами",Чесно говоря я впечатлен,есть все кроме кожи(она мне ни когда не нравилась зимой-холодно,летом-потно))) и все работает без нареканий!!!!!!

2.2 я так понял америкос естественно , а вот вопросик 230т. по спидометру ,откуда км , на сколько я знаю спидометры показывают в милях или у него переделанная понелька , я когда свою брал думал в км , а оказалось в милях . :bye:

Поделиться сообщением

...С "прибытием" в наш Дэу Форум!...на всякий случай эту понель приборов снял бы-там,иногда бывают случаи,лампочек нехватает нужных.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

С удачной покупкой.

Машина отличная, моей семье она прослужила долгих 7 лет и все ей остались довольны.

Спрашивай если что.

ЗЫ Прямо круговорот леганз в городе троицке, моя ушла, другая пришла :D

Поделиться сообщением

С покупкой !

Сам не так давно купил, пока довожу до ума.

Вот сейчас дошла очередь до покраски,,,

У меня в Израиле - такую машину можно купить очень дёшево,

по этому лучшего сочитания " Цена - качество" просто не найти.

Два месяца назад купил свою Леганзу за 2500$.

Привёл в порядок пару вещей по движку и ходовой

- примерно 400$.

Сейчас делаю рихтовку + частичную покраску ещё 500$.

На очереди промывка и замена ОЖ, замена всего масла в АКПП.

Для сравнения: популярная тут машина Мазда 323 Лантис 1.8 того же года 8000$.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас