Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Неудачно менты сделали. Для всех...

Рекомендованные сообщения

Я думаю, сложно будет доказать, что автомобиль, мчащийся напролом на максимально доступной для него скорости (явно превышающей указанную в ПДД) не представлял опасности для окружающих - не только пешеходов, но и водителей. Вряд ли он стал бы пешеходов пропускать, попадись они ему на пути.

С простреленными шинами машина выезжает из двора, где люди просто падали в снег, чтобы их не задавило

Чем не угроза жизни и здоровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сложно будет доказать, что автомобиль, мчащийся напролом на максимально доступной для него скорости (явно превышающей указанную в ПДД) не представлял опасности для окружающих - не только пешеходов, но и водителей. Вряд ли он стал бы пешеходов пропускать, попадись они ему на пути.

С простреленными шинами машина выезжает из двора, где люди просто падали в снег, чтобы их не задавило

Чем не угроза жизни и здоровью?

скорее они падали от того, что никто не хотел быть застреленым........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в специальную коллегию адвокатов по автобелу. На радио 107.0 впрямом эфире выступает адвокат оттуда и реально помогает людям. В интернете должны быть координаты радиостанции и адвокатов. Позвони помогут. Ваше дело правое, вы победите! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат Виктор Травин тел. 742-90-42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...