Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Омыватель фар

Рекомендованные сообщения

В связи с установкой ксенона задумался над сабжем. Никто не заморачивался с установкой (на Леганзу)? Сколько ориентировочно будет стоить?

P.S. Вариант возить с собой канистру с незамерзайкой + щёточки/тряпочки не предлагать, ибо сейчас так и делаю - перед каждой поездкой тру фары. Но, во-первых, часто тереть пластиковые фары не рекомендуется, а, во-вторых, в дороге не больно-то и потрёшь (а загрязняются они при московской каше ого-го как быстро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь поиском, я уже такую тему вывешивал и мы её обсуждали :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый вариант от волги(бачок,насос,форсунки)ставить самому,есть универсальные комплекты скиф (2800) + 3000 р. установка.....Сам подумывал но пока не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь поиском, я уже такую тему вывешивал и мы её обсуждали :icon_cheesygrin

Хм, до этого искал по слову "омыватель", а сейчас ещё по автору прошурстил - нифига, не видать мне кубка яндекса :) Нашёл только это: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=30 Оно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый вариант от волги(бачок,насос,форсунки)ставить самому,есть универсальные комплекты скиф (2800) + 3000 р. установка.....Сам подумывал но пока не ставил.

Вот оно как... Пошурстил по инету, почитал опыты установки скифа - сам не осилю точно, да и не любитель (времени уже нема). Эх, наверное-таки жаба выиграет пока что - таки буду с бутылочкой и тряпочкой скакать :) Может в Новом 2006 созрею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь поиском, я уже такую тему вывешивал и мы её обсуждали :icon_cheesygrin

Хм, до этого искал по слову "омыватель", а сейчас ещё по автору прошурстил - нифига, не видать мне кубка яндекса :) Нашёл только это: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=30 Оно? :)

не, это просто продолжение...была тема где обсуждали конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно обсуждали, сам что то писал недели 2 тому назад - глянь повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим занимается "Новатор", устанавливают на дэу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...