Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PAL007

Линзованная фара НУБИРА2

Рекомендованные сообщения

Хочу заменить линзу на правой фаре (уже плохо светит) на новую. И хочу спросить у Вас форумчане - может кто знает по каким параметрам она выбирается в магазине? и какие геометрические размеры этой линзы у нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить линзу на правой фаре (уже плохо светит) на новую. И хочу спросить у Вас форумчане - может кто знает по каким параметрам она выбирается в магазине? и какие геометрические размеры этой линзы у нас?!

Точно такуюже линзу найти очень тяжело, я сам с этим столкнулся недавно. Пришлось покупать 2 и их менять в обоих фарах. Скорее всего тебя ждёт таже участь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парился и купил обе фары в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парился и купил обе фары в сборе.

Ну да, я бы тоже не парился, если бы у меня были 12000 р лишними как минимум :drag:

Я решил сначала восстановить отражатель линзы. Попробую скотчем металлизированным, посмотрим как он себя поведёт в эксплуатации. И, кстата, цена вопроса - 85 рэ, ну и немножечко свободного времени ( выходные на что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парился и купил обе фары в сборе.

Ну да, я бы тоже не парился, если бы у меня были 12000 р лишними как минимум :drag:

Я решил сначала восстановить отражатель линзы. Попробую скотчем металлизированным, посмотрим как он себя поведёт в эксплуатации. И, кстата, цена вопроса - 85 рэ, ну и немножечко свободного времени ( выходные на что )

Это где так круто продают? Я покупал за 7000 обе (2 шт) в клубном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парился и купил обе фары в сборе.

Ну да, я бы тоже не парился, если бы у меня были 12000 р лишними как минимум :drag:

Я решил сначала восстановить отражатель линзы. Попробую скотчем металлизированным, посмотрим как он себя поведёт в эксплуатации. И, кстата, цена вопроса - 85 рэ, ну и немножечко свободного времени ( выходные на что )

Это где так круто продают? Я покупал за 7000 обе (2 шт) в клубном магазине.

У нвс в Воронеже. В одном иагазине по 5800 рэ, а в другом так вообще 9850 рэ за штучку заломили. А мы вообще об одном и том же говорим, я имею ввиду линзованную оптику родную под лампочки Н1/Н1? Потому что обычная совмещенная родная Н4 стоит и у нас примерно 4000 за штучку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется родные под H1 производства GM Daewoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется родные под H1 производства GM Daewoo.

Ну если так , то действительно правильнее было бы купить новую фару, т.к. и стекло ( пластмасска) стала уже жёлтой и помутнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Значит, отреставрировал я свою фару- линзу. А точнее восстановил её отражатель. Результат превзошел все мои ожидания - фара засветила как наверное и должна была светить :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Значит, отреставрировал я свою фару- линзу. А точнее восстановил её отражатель. Результат превзошел все мои ожидания - фара засветила как наверное и должна была светить :thumbup: .

Прошу помощи у вас форумчане. Хочу выложить фотоочет, но не знаю как это зделать :wallbash: Как вставить фото????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить линзу на правой фаре (уже плохо светит) на новую. И хочу спросить у Вас форумчане - может кто знает по каким параметрам она выбирается в магазине? и какие геометрические размеры этой линзы у нас?!

зайди на www.hidplanet.ru сайт очень интересный можно купить линзы для галогена и ксенона б/у бош,хелла и т.д. много ценной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...