Foker

КПП Nubira 2

4 сообщения в этой теме

Доброго времени всем! Подскажите, ситуация такая, на холостых оборотах(просто лучше слышно) из коробки(я так думаю) слышен звук, как подшипник развливается! При выжиме педали сцепления звук изчезает, но бывает несколько раз подряд нажмешь на педаль сцепления и звука нет все тихо некоторое время. Причем это не зависит от температуры :shok: Потом опять появляется. Может у кого такое было? На ходу коробка не шумит, передачи включаются хорошо. Сцепление не буксует педаль мягкая.(когда меняли сцепление итд не знаю)

Daewoo Nubira2 пробег 170000км

Поделиться сообщением

Доброго времени всем! Подскажите, ситуация такая, на холостых оборотах(просто лучше слышно) из коробки(я так думаю) слышен звук, как подшипник развливается! При выжиме педали сцепления звук изчезает, но бывает несколько раз подряд нажмешь на педаль сцепления и звука нет все тихо некоторое время. Причем это не зависит от температуры :shok: Потом опять появляется. Может у кого такое было? На ходу коробка не шумит, передачи включаются хорошо. Сцепление не буксует педаль мягкая.(когда меняли сцепление итд не знаю)

А почему вой выжимного подшипника должен зависить от температуры?

Поделиться сообщением

А почему вой выжимного подшипника должен зависить от температуры?

Возможно и выжимной.... просто бывший хозяин говорил ,что вроде меняли но здесь большой вопрос. Вы думаете все же выжимной?

Поделиться сообщением

Поддерживаю Доктора - очень похоже на выжимной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас