Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Таксист

Фильтр (сетка) топливного насоса

Рекомендованные сообщения

После заправки наглухо забило сеточку бензонасоса и машина даже заводится перестала. Промывка и продувка эффекта не принесла - наполнитель толком не очистился и двигателю не хватает топлива. На рынке такой сетки нет, подскажите что можно сделать,как аккуратно распотрошить или чем заменить. Поиск по форуму результата не дал, хотя тема такая вроде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заправки наглухо забило сеточку бензонасоса и машина даже заводится перестала. Промывка и продувка эффекта не принесла - наполнитель толком не очистился и двигателю не хватает топлива. На рынке такой сетки нет, подскажите что можно сделать,как аккуратно распотрошить или чем заменить. Поиск по форуму результата не дал, хотя тема такая вроде была.

Я тож не нашел, в теме про сетку активно участвовал, свою мыл всем чем можно, на ночь замачивал в ацетоне, вроде гут!

А чем-же ты так ее засрал :shok: Что вам батька на заправках втюхивает?

К стати, а попробуй без неё завести, Мож насос умирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заправки наглухо забило сеточку бензонасоса и машина даже заводится перестала. Промывка и продувка эффекта не принесла - наполнитель толком не очистился и двигателю не хватает топлива. На рынке такой сетки нет, подскажите что можно сделать,как аккуратно распотрошить или чем заменить. Поиск по форуму результата не дал, хотя тема такая вроде была.

Я поставил вазовский от десятки, влез плохо пришлось подгибать и нахрапом запихивать. Насос у меня стоит от ланоса. пока все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не батька втюхивает, а Лукойл и Газпромнефть. Эти гады перед повышением цен бодяжили топливо по черному - я за один день попал и на бензине и на газе. Газовое оборудование сделал ($100), а вот с бензином пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет газа не скажу, а что до бензина - его бодяжат жидким печным топливом. Новомодная и довольно дешевая приблуда судя по отзывам. Только вот если в дизельное топливо его "можно" добавлять в определенной концентрации безо всякой подготовки, то для добавления в бензин его предварительно необходимо сепарировать ... Прикиньте, мало того что и так стоимость бензина ошалелая, так в нем еще и концентрация бензина не более 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2-а дня до повышения цены на газ на заправках стали выкачивать ёмкасти до нуля, а фильтры сняли. Мне 38 литров хватило на 85 миль. Последствия: 1/4 баллона заполнена газолином и грязью, полностью забиты фильтры, редуктор и дозатор. Заменены: магистральная трубка, фильтры, рем.комплект редуктора и шаговый двигатель, плюс компьютерная настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...