Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

В общем я не фанат Авео, да и навряд ли задумывался над ее покупкой для себя, но жене последнее время хотел взять именно Авео, только хечбек и на "автомате". Уж всяко лучше чем Матиз, о котором она меня просит.

А чем простите лучше?! :shok: Это все равно что сравнивать баян и фортепьяно. Они совершенно разные. Ты бы еще сравнил Майбах с Белазом.

+1 что они разные. Но есть и одинаковые моменты они оба Daewoo :lol2:

Камаз и Ока тоже оба Камаз были, но ИМХО в них различий было больше, чем сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я не фанат Авео, да и навряд ли задумывался над ее покупкой для себя, но жене последнее время хотел взять именно Авео, только хечбек и на "автомате". Уж всяко лучше чем Матиз, о котором она меня просит.

А чем простите лучше?! :shok: Это все равно что сравнивать баян и фортепьяно. Они совершенно разные. Ты бы еще сравнил Майбах с Белазом.

+1 что они разные. Но есть и одинаковые моменты они оба Daewoo :lol2:

Камаз и Ока тоже оба Камаз были, но ИМХО в них различий было больше, чем сходства.

Ока не выпускалась самим Камазом, для этого был ЗМА (завод малолитражных автомобилей) при заводе Камаз. Грязи она как и танк (камаз) небоится, пробирается в такие места куда уже многие псевдо внедорожники немогут. Малый вес, передний привод, необоротистый движок. Знакомые покупали чтобы на рыбалку ездить и до дома охотника добраться. Бросить везде можно и особо не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я не фанат Авео, да и навряд ли задумывался над ее покупкой для себя, но жене последнее время хотел взять именно Авео, только хечбек и на "автомате". Уж всяко лучше чем Матиз, о котором она меня просит.

А чем простите лучше?! :shok: Это все равно что сравнивать баян и фортепьяно. Они совершенно разные. Ты бы еще сравнил Майбах с Белазом.

А с чем еще сравнивать-то? Одного поля ягоды, да и классы очень близко. Почему можно сравнивать ВАЗ 2109 и Нексию, но нельзя ставить в один ряд Матиз и Авео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем еще сравнивать-то? Одного поля ягоды, да и классы очень близко. Почему можно сравнивать ВАЗ 2109 и Нексию, но нельзя ставить в один ряд Матиз и Авео?

Ну а как ты будешь сравнивать Оку и десятку ВАЗ? :derisive: Ну сравни, а что не сравнить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По принципу выбрал бы я такую машину себе. Ты ж не джип со спорт-седаном сравниваешь, а авто для перемещения своей пятой точки из пункта А в пункт Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в качестве машинки только лишь для перемещения по городу взял бы Матиз или Спарк, но никак не Авео. А если нужен более универсальный автомобиль (ну скажем один на семью), но который в основном используется для доставки своей попы на работу, я бы лично смотрел бы на какой-нибудь микровен типа Opel Meriva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел владелец лачетти =).

А если честно я тоже за лачу из этого списка.

ЗЫ Каждый кулик своё болото хвалит:

Я при таком же бюджете купил аналог леганзы, хотя и не нулевый.

про болото эт ты прав, но я стараюсь быть объективным.

но считаю глупо ставить рядом лохан, лачет и лифак рядом.

Сандеро и Лачетти 1.4 хетч ещё можно, но тут уже я начну про своё болото и Французов.

Хе-хе да уж солярис переросток)))))))))))). Очень большая новая соната. Сев в рольфе за руль сразу захотелось на заднее сиденье и чтобы повозил кто-нибудь. :D

А мне он внутри не понравился, не моё, нет той простоты, что на наших ВАЗах. Гы, шутю.

Просто мне не нравится его пафосная торпеда с этими вставками? да и в которой сидел, светлая кожа, а это я тоже не люблю :)

Мне больше всего нравится NF Sonata. На мой взгляд, там всё сбалансированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нужен более универсальный автомобиль (ну скажем один на семью), но который в основном используется для доставки своей попы на работу, я бы лично смотрел бы на какой-нибудь микровен типа Opel Meriva.

я взял Opel Omega :D 1997год, 2,5л МКПП

все говорят: старый, жрёт много (170л.с.) :fie: , но когда я говорю, что её можно загрузить по паспорту на 600кг., и всё равно она с массой в 2100 едет и как! а в багажник влазят две двери от Леганзы (вчера возил), а в салон обе седушки, задний диван и ещё куча всего от Леги. и стоила мне она меньше 160тыр., то замолкают! :lol2:

Клава была хорошая машина :cray: из современных бюджетных её заменить, ну не знаю, что может :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял Opel Omega :D 1997год, 2,5л МКПП

все говорят: старый, жрёт много (170л.с.) :fie: , но когда я говорю, что её можно загрузить по паспорту на 600кг., и всё равно она с массой в 2100 едет и как! а в багажник влазят две двери от Леганзы (вчера возил), а в салон обе седушки, задний диван и ещё куча всего от Леги. и стоила мне она меньше 160тыр., то замолкают! :lol2:

Клава была хорошая машина :cray: из современных бюджетных её заменить, ну не знаю, что может :shok:

А чем закончилось с Легой, кажется не писал. Выплатили страховку + продал остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем закончилось с Легой, кажется не писал. Выплатили страховку + продал остатки?

ОСАГО - 120тыр. (max), сейчас продаю остатки: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...22557&st=10

и сужусь с виновником на остальное, независимая экспертиза насчитала ущерб на 169тыр. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...