Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lazutchik

К теме о клубных футболках

Рекомендованные сообщения

Народ, могу сделать клубные футболки, толстовки, куртки и т.д и т.п.

В мною сделанных вещах ходит АЗЛК клуб, матиз клуб, КОКОСы. Если интересно давайте сделаем (не выгоды моей ради, сам с удовольствием буду ходить с клубной символикой) Е таковое есть можно обновить... Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, могу сделать клубные футболки, толстовки, куртки и т.д и т.п.

В мною сделанных вещах ходит АЗЛК клуб, матиз клуб, КОКОСы. Если интересно давайте сделаем (не выгоды моей ради, сам с удовольствием буду ходить с клубной символикой) Е таковое есть можно обновить... Пишите...

А посмотреть :icon_question т.к. готовую продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и хочу, чоб желающие определились как должна выглядеть ф-ка толстовка и т.п. Моё дело воплотить это в жизнь. Конечно в идеале получить бы макет в кривых (фирм. лого). Да и ваще можно клубный флаг сделать (по моему прикольно было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу забайкотили тему да ?

Не не забойкотили, просто народ видимо наконецто работать начел!

Я уже както высказывался насчот этой темы: Давайте еще трусы сделаем с логом :icon_eek

Футболка это приколько, но флаг помоему рановато. Вот когда ДЕУ клуб будет учавствавать в авто сэйшенах тогда да тогда понадобится, а сейчас он нафик ненужен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и хочу, чоб желающие определились как должна выглядеть ф-ка толстовка и т.п. Моё дело воплотить это в жизнь. Конечно в идеале получить бы макет в кривых (фирм. лого). Да и ваще можно клубный флаг сделать (по моему прикольно было бы)

Отправил логотип тебе на мыло, проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе постараюст сделать образцы (фтболку и бейсболку)

Фотки результата повешу, посмотрите! Хоть какая то движуха и то радтсно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе постараюст сделать образцы (фтболку и бейсболку)

Фотки результата повешу, посмотрите! Хоть какая то движуха и то радтсно !

Ну и как результаты???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая в принципе. Но только где можно встретить одноклубника в клубной бейсболке и футболке, если машину с наклейкой я не разу не видел на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая в принципе. Но только где можно встретить одноклубника в клубной бейсболке и футболке, если машину с наклейкой я не разу не видел на улице

В метро! :icon_cheesygrin :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро! Ага, с бейсболкой на антене.

А если серьезно, то на мой взгляд лучше сделать солнцеотражающую полосу на лобовое стекло с логотипом клуба, и что нибудь подобное на заднее. Помимо эмблемы хорошо бы написать там же и Имя, что бы видеть - кого встретил на дороге, а не в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец футболки готов. Правда сегодня не успел сфоткать, думаю в понедельник повешу или могу впринципе оставить в магазине на ставропольской ! Хотелось вместе с бейсболкой но пока не готова (работы очент много, нет времени для производства "хобби" но до нового года очень постараюсь представить весь спектр возможностей производства чего либо с фирменной символикой) Спасибо за терпение и интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньне рассматривали надписи на наклейкахна багажниках, теперь будем рассматривать за тонированными стеклами в какой футболке и бейсболке едет человек в соседней машине. зимой их будет немного... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньне рассматривали надписи на наклейкахна багажниках, теперь будем рассматривать за тонированными стеклами в какой футболке и бейсболке едет человек в соседней машине. зимой их будет немного...А о фирменных пуховиках я могу много чего рассказать... :icon_lol

Я же говорю, симвалика может быть на чем угодно (хоть на чехлах, хоть на ковриках !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol

Я же говорю, симвалика может быть на чем угодно (хоть на чехлах, хоть на ковриках !!!

Присылай чехлы, коврики и всю одежду: нарисуют и доставят в регионы :icon_cool :vampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...