Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

у меня Deawoo Nubira 1.6 16v

масло залитое в движок Shеll Helix 10w-40 Plus синтетик

это нормально

или лучше лить полусинтетик????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Deawoo Nubira 1.6 16v

масло залитое в движок Shеll Helix 10w-40 Plus синтетик

это нормально

или лучше лить полусинтетик????

А какой пробег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Deawoo Nubira 1.6 16v

масло залитое в движок Shеll Helix 10w-40 Plus синтетик

это нормально

или лучше лить полусинтетик????

а разве 10w-40 не полусинь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве 10w-40 не полусинь?

сам думал, что полусень, НО посмотрел фотку (специально сфотка канистру из под масла) - СИНТЕТИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опечатка на канистре,Гугл "выдает" полусинь,а чем оно тебе не ндравиться?...Кстати,народ,поделитесь плиз,кто-что в этом году залил или собирается залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опечатка на канистре,Гугл "выдает" полусинь,а чем оно тебе не ндравиться?...Кстати,народ,поделитесь плиз,кто-что в этом году залил или собирается залить?

Кондор77 на 4 отечественные машины лил ESSO ULTRA отходили по 125000 продал и люди потом отзванивались примерно на 250000 (в среднем) говорили что машинки еще ездят.Себе на Леганзу лил тоже самое 13000 назад; менять думаю на тоже ESSO ULTRA. Кстати Леганза 2,2 АКПП американка пробег 95635 т.миль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честнот говоря, так лениво писать по поводу того, что описавали сотню-другую раз.....Тут не нужно даже поиском юзать...Достаточно посмотреть соседнюю тему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честнот говоря, так лениво писать по поводу того, что описавали сотню-другую раз.....Тут не нужно даже поиском юзать...Достаточно посмотреть соседнюю тему......

...а-а вам легко говорить,а у мну глаза "разбегаются" когда выбирать треба.Вот раньше-не было у меня выбора и лил спокойно халяву...а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...