Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sanek 73

Продам Акпп Aisin 50-40le Dw20 Za

Рекомендованные сообщения

АКПП продам на запчасти полный комплект в разобраном виде 10000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так дешево? кому нужен конструктор не известно какого состояния за такие деньги. мозги реально за сколько готовы отдать? с гарантией что они рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так дешево? кому нужен конструктор не известно какого состояния за такие деньги. мозги реально за сколько готовы отдать? с гарантией что они рабочие

Вы реально надеетесь что за указанную выше сумму Вам продадут товар отличного качества,да ещё предоставят гарантию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы считаете что цена 10000 за разобранную коробку не известно какого состояния это нормально, что бы ее оживить надо как минимум 20000 еще в нее вложить, если конечно делать как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы считаете что цена 10000 за разобранную коробку не известно какого состояния это нормально, что бы ее оживить надо как минимум 20000 еще в нее вложить, если конечно делать как надо

Я думаю человек именно потому за 10 и продаёт,что вскрыли,посмотрели и решили не ремонтировать.

Просто зная ценник даже на восстановленную коробку, надеяться что за 10 будет гарантия на разукомплектованный агрегат- как минимум наивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы считаете что цена 10000 за разобранную коробку не известно какого состояния это нормально, что бы ее оживить надо как минимум 20000 еще в нее вложить, если конечно делать как надо

Я думаю человек именно потому за 10 и продаёт,что вскрыли,посмотрели и решили не ремонтировать.

Просто зная ценник даже на восстановленную коробку, надеяться что за 10 будет гарантия на разукомплектованный агрегат- как минимум наивно)

АКПП продаю по причине того,что на машину была установлена контрактная акпп предварительно перекинутая с одного корпуса на другой,потому как крепления к подушкам не подходили и выхода другого не было. а эту разобрали, посмотрели, собирать не стали потому как мастер сказал что нужно рем комплект закаывать и тогда уже собирать. А зачем мне это надо?Гарантийные письма на право и налево слать, что коробка еще вас переживет. Можете купить контрактную тысяч за 30 и больше месяца вам никто гарантию не даст. А это купили ремкомплект,собрали и вот оно счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же у Вас не коробку спрашиваю, а мозги он же гидроблок, и гарантия мне нужна только что бы он был рабочий, то есть я его поставлю и если он работает как надо, то в последующем никаких вопросов и небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка до этого ездила назад и вперед пока холодная. через 10 минут она уже не ехала никуда. Ремонтировали гидротрансформатор и поменяли целиком внутренности с контрактной коробки. Машина ездит до сих пор.Мастер который разбирал ничего криминального в этой коробке не нашел, сказал,что должна была работать без проблем видимо из за гидрика не ехала. надо заказать расходники и перебрать.мне это незачем. на гидроблок надо комплект прокладок, старые прилипли намертво и крошатся. больше ничего сказать не могу.

Да кстати,Внутренности моей коробки по словам мастера были немного лучше чем на контрактной. просто я сам настоял на переборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы гидроблок отдельно продадите? Цена?

Сколько предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто рублей, Ваша цена?

Подарю. Еще и сам привезу, помою и установлю. Пару месяцев поживу для гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша цена 10т со всеми причиндалами.Я так понимаю год уже гидроблок ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто моя коробка с четвертой вниз переключает с ударом, 3 года уже так езжу, хотелось бы поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цена вопроса червонец за вторую коробку и ты все думаешь? :wallbash: Мне в конечном итоге это все в 50 вышло и все впорядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целиком коробку смысла нет брать, на диагностике сказали что это гидроблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне нет смысла продавать по отдельности.

А за 8т. отдаш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто моя коробка с четвертой вниз переключает с ударом, 3 года уже так езжу, хотелось бы поменять

Ремонт гидрика 12т.р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное имеете ввиду гидротрансформатор-бублик, а у меня проблема с гидроблоком-мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно отдать. Доставку сами оплотите при получении в транспортной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна внешняя крышка коробки, со стороны левого колеса которая.

предлагаю 1000 р.

Или ваше предложение?

post-14145-1309150712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...