Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У кого есть схемы или :derisive: руководство Daewoo leganza поделитесь! ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще поиск никто не отменял...

Но для особо ленивых- смотрите тут: www.leganza.vectormm.net/

Там и инструкции,и партномера деталей,и много ещё чего полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть распознаный и переведённый мануал но текст корявый.. так что могу выслать.... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже появилось руководство по ремонту леганзы и кондора на руском. Правда денег стоит.

Ищите по фразе

ДОНИНВЕСТ КОНДОР, DAEWOO LEGANZA 1997-2002 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кунцевском рынке в москве на русском 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кунцевском рынке в москве на русском 1000р.

В инете дешевле что то около 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил еще летом это руководство. Но не о чем. Рисунки мелкие. Не все подробно описано. Вот только электрические схемы понравились. Руководство на английском интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил еще летом это руководство. Но не о чем. Рисунки мелкие. Не все подробно описано. Вот только электрические схемы понравились. Руководство на английском интереснее.

блин написал летом. Зимой я его купил перед новым годом. Все мысли о лете!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил еще летом это руководство. Но не о чем. Рисунки мелкие. Не все подробно описано. Вот только электрические схемы понравились. Руководство на английском интереснее.

блин написал летом. Зимой я его купил перед новым годом. Все мысли о лете!!!!!!!!!

Да мне тоже не понравилась книга кроме схем . Английский мануал это сервисный мануал. Там все алгоритмами прописано. это удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил еще летом это руководство. Но не о чем. Рисунки мелкие. Не все подробно описано. Вот только электрические схемы понравились. Руководство на английском интереснее.

блин написал летом. Зимой я его купил перед новым годом. Все мысли о лете!!!!!!!!!

Да мне тоже не понравилась книга кроме схем . Английский мануал это сервисный мануал. Там все алгоритмами прописано. это удобнее.

Уеще бы знать этот английский. Почему плохо учил его в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть же на сайте компьютерный перевод....Конечно, головКу немножко поломать нужно....Но разобраться можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство пользователя автомобиля Daewoo Leganza на русском языке

http://narod.ru/disk/56142732001.ca5fe6ee9...%D1%8F.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх это руководство и в бумажном виде есть. Только толковой информации там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх это руководство и в бумажном виде есть. Только толковой информации там нет.

Согласен. Это руководство описывает где и зачем какая кнопка. Будет полезна новичкам. Мне в своё время пригодилась.

Раздобыть бы книгу по Кондору на русском. Если у кого есть сканы в любом виде, возьмусь обработать и собрать в приличную книгу для всех форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже есть, но пока только в бумажном виде видел. Но понятное дело что продаеться.

Есть вот такая ссылка Но мой каспер на скачивание файла ругаетьбся поэтому скачать не смог если кто то хочет рискнуть отпишитесь что получилось. А если получиться то переложите.

http://slnk.tk/book/DAEWOO%20LEGANZA,%20ДО...ксплуатации.zip Но я думаю это всетаки вирус. Так что если что я не виноват.

Во нашел тебя еще и здесь http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...p;topic=4075.60 думаю ты уже рылся по и нету . Если найдеш манул плиз кликни в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта же книжка по ремонту  Daewoo Leganza с 1997 года выложена в электронном виде вот здесь http://krutilvertel.com/catalogue/daewoo/ebook-daewoo-leganza-doninvest-kondor

Качаем и пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На английском качал с торента..Книгу  на русском приобрел на авторынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...