Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uraastr

Ветровое стекло

Рекомендованные сообщения

Брал нексию бу, на ветровом стекле была маленькая трещенка в районе талона техосмотра. Не стал по этому поводу заморачиваться. Но на днях увидел, как она поползла и практически теперь проходит по всему стеклу снизу. Понимаю что надо менять стекло, и по этому поводу вопрос: кто менял, надо ли покупать вместе со стеклом уплотнитель? Спрашиваю потому, что буду заказывать стекло - так дешевле выйдет чем покупать на сервисе. И вообще, как долго можно кататься с таким стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить можно до техосмотра, если, конечно, почестному проходить будешь. Если за деньги, то можно ездить сколь угодно долго.

Стекло на нексии вклееное.

Экономия при покупке не на сервисе сомнительна. Потом в случае брака сервис будет валить на продавца стекла, те на сервис. Да и недовезти его можно. Малейший скол на кромке и рано или позно от этого места пойдет трещина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если машина не очень старая, можно оставить старый. Только снять его аккуратно надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заказывать не факт что дешевле. Стекло меняется за 3200.

Сам ты его не поменяешь(конечно если руки откуда надо растут, то всё можно, но есть вещи в которыя например я не лезу принципиально-тормоза, приклейка стёкол итп). Соотв даже если тебе его привезут не за 2700 а за 2 то + 1200 за работу. И что ты в итоге выигрываешь?

В большинстве сервисов гарантия от 3 мес до 15. И на стекло и на работу. Короче я за экономию, но не до маразма =)

зы А уплотнитель зависит от того как тебе приклеили его в прошлый раз. Могли хреново и хреновым клеем, но даже в этом случае уплотнитель поставить можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал нексию бу, на ветровом стекле была маленькая трещенка в районе талона техосмотра. Не стал по этому поводу заморачиваться. Но на днях увидел, как она поползла и практически теперь проходит по всему стеклу снизу. Понимаю что надо менять стекло, и по этому поводу вопрос: кто менял, надо ли покупать вместе со стеклом уплотнитель? Спрашиваю потому, что буду заказывать стекло - так дешевле выйдет чем покупать на сервисе. И вообще, как долго можно кататься с таким стеклом?

Обратись в ЛОБОВИК (см поиском яндекса) там с работой, гарантией и т.п. 3150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...