Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Купил недавно леганзу 2.0 CDX Бензин - газ 1998 г.в.

Всем доволен ,всё супер только есть немного непоняток..

на первой фотке для чего етот регулятор ?

Изображение

на второй фотографии первые две кпоки (типо кнопки) непонятные ..

насколько я читал что в CDX есть и круиз контроль и подогрев сидений ..

вместо круиза заглушка (паходу его там и не было)

и вторая кнопка тоже заглушка но туда кто то до меня впихнул етот тумблер (непонятно для чего) и судя по всему и подогрева там нету?

Изображение

кто что скажет по етому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хостинг,куда Вы фотки залили, несколько "кривой". Они и в теме не открываются ,и отдельно не желают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,я сам из Беларусии поетому и залил на беларуский хостинг по привычке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первой фотки- это регулятор яркости подсветки приборной шкалы.

По поводу остального: тумблер явно колхозный,так что самый надёжный способ узнать зачем он- вынуть его вместе с заглушкой и попытаться проследить куда от него идёт провод.

И насчёт "попогрева" загляните под сиденье,в комплектациях с подогревом должно быть два или больше разъёма- один на датчик давления/непристёгнутых ремней,а второй как раз подогрев.

Да, и и не поленитесь уж,заполните профиль) Так иногда легче подсказать к кому обратиться и в каких магазинах что искать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумблер заколхожен на месте кнопки включения круиза (при включении его "CRUISE" слева на приборке не загорается?). На месте заглушки слева от тумблера должна быть кнопка подогрева водительского сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, от него вобще ничего в машине не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, от него вобще ничего в машине не происходит.

Я бы позвонил продавцу и узнал, какую именно функцию, по его пониманию, наиболее часто выполнял сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно леганзу 2.0 CDX Бензин - газ 1998 г.в.

Всем доволен ,всё супер только есть немного непоняток..

на первой фотке для чего етот регулятор ?

Изображение

на второй фотографии первые две кпоки (типо кнопки) непонятные ..

насколько я читал что в CDX есть и круиз контроль и подогрев сидений ..

вместо круиза заглушка (паходу его там и не было)

и вторая кнопка тоже заглушка но туда кто то до меня впихнул етот тумблер (непонятно для чего) и судя по всему и подогрева там нету?

Изображение

кто что скажет по етому поводу?

Как Вы могли убедиться -регуляторов там два...Левый -гидрокорректор фар, правый - яркость подсветки приборов. На "американках" с круизом стоят вместо кнопок все эти приблуды...На Кондоре -просто заглушки. У меня в одну из этих заглушей вставлен светодиод сигналки с разъемом для сервисного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно леганзу 2.0 CDX Бензин - газ 1998 г.в.

Всем доволен ,всё супер только есть немного непоняток..

на второй фотографии первые две кпоки (типо кнопки) непонятные ..

насколько я читал что в CDX есть и круиз контроль и подогрев сидений ..

вместо круиза заглушка (паходу его там и не было)

и вторая кнопка тоже заглушка но туда кто то до меня впихнул етот тумблер (непонятно для чего) и судя по всему и подогрева там нету?

кто что скажет по етому поводу?

Как Вы могли убедиться -регуляторов там два...Левый -гидрокорректор фар, правый - яркость подсветки приборов. На "американках" с круизом стоят вместо кнопок все эти приблуды...На Кондоре -просто заглушки. У меня в одну из этих заглушей вставлен светодиод сигналки с разъемом для сервисного ключа.

ну, доктор, ну, приколол!!! :shok: :lol2: откуда в клаве гидрокорректор??? простой надёжный электрокорректор там (левая крутилка). встань перед стеной, включи ближний свет - покрути, увидишь эффект. ставишь 0 - один в машине, 1 - один пассажир, 2 - два пассажира, 5 - полная загрузка.

правая крутилка - яркость подсветки кнопочек и приборки. :bye:

круиза, скорее всего, у тебя нет - это одна заглушка, второе - колхоз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем покупать машину, следует внимательно изучить инструкцию по её полномасштабному использованию. ИМХО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем покупать машину, следует внимательно изучить инструкцию по её полномасштабному использованию. ИМХО :D

Вы б еще подсказали, где эту инструкцию брать, категоричный Вы наш.....Два с половиной года назад по приобретению Леги изучал все "методом тыка"....Уж потом на просторах нета что-то удалось выскребать...Да во многом форум помог...Дай БОГ нам здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.Кто сможет выкинуть фото где в леганзе должны быть выходы из седухи на подогрев и на датчик не пристёгнутых ремней ?а то я искал искал и не нашол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно леганзу 2.0 CDX Бензин - газ 1998 г.в.

Всем доволен ,всё супер только есть немного непоняток..

на первой фотке для чего етот регулятор ?

Изображение

на второй фотографии первые две кпоки (типо кнопки) непонятные ..

насколько я читал что в CDX есть и круиз контроль и подогрев сидений ..

вместо круиза заглушка (паходу его там и не было)

и вторая кнопка тоже заглушка но туда кто то до меня впихнул етот тумблер (непонятно для чего) и судя по всему и подогрева там нету?

Изображение

кто что скажет по етому поводу?

А не такси ли ты купил? Мы обычно ставим в заглушки тумблеры на отключение счетчика и плафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.Кто сможет выкинуть фото где в леганзе должны быть выходы из седухи на подогрев и на датчик не пристёгнутых ремней ?а то я искал искал и не нашол)

А ты точно знаешь, что у тебя этот подогрев есть? Что-то я не слышал, чтоб хоть у кого эта опция стояла....То есть, теоритически, она может иметь место, но чтоб была в наличии.....У тебя как у всех -лампочка на приборке гаснет тогда, когда ремень в замке щелкнет? (У меня например -так). Вот где замок щелкает, там датчик и стоит :crazy: Даже не датчик, а размыкающиеся контакты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая "колхозная" кнопка - это скорее всего тумблер гбо, ведь авто же с газом??? по крайней мере очень поже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...