Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Himka

Троит двигатель

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Имеется такая же проблема.

С машиной работали целый день на "Сандра-моторс".

Ничего не нашли.

Когда выставляли угол опережения зажигания то замыкали разъём на блоке управления двигателем?

post-2179-1305759646_thumb.jpg

Ещё компрессия по первому и четвёртому цилиндрам - разница в единицу, если верны показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выставлении угла - замыкали контакты как по книге. Я тоже думаю, что всё-таки из-за неравномерности компрессии. Но двиг уже старый и машина не стоит тех вложений, которые потребуются для приведения её в порядок. Ездит то она без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в компрессии не показатель. А тем более если уточнить как спецы вам измеряли компрессию. Разница к тому же может быть вызвана "износом" клапанов и седел ГБЦ.

А на счет мадам я так и не понял. Мотор "прокапиталили" а дефект не устранили. Я бы на вашем месте мадам взял бы водителя патриота и еще пару чел и поехал бы бить морду. А то кольца поменяли (может быть) ГБЦ даже не трогали. Вы же наверняка еще раз приедите и тогда еще вам пол работы сделают и так до бесконечности. "Поймал мыша - ешь не спеша!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕГКО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ ПОЛАДКУ .СВЕЧИ ЧТО ? ЗАКИДЫВАЕТ ? если свечи закидывает то есть одна проблема .лопнут выпускной клапан .при нагреве тарелка клапана расширяется и трещина пропускает воздух -и двигатель начинает троить и закидывать свечи .попробуйте проверить компрессию на горячию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...