Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
basy

Ё-мобиль

Рекомендованные сообщения

Сегодня открыта запись на ё-мобиль. Я записался на кроссовер. Не знаю получится ли у них РЛД, но вкупе с обычнм маломощным современным ДВС такая схема имеет право жить. Ибо городской расход классических авто напрягает. Все равно бензин у нас будет стоить как в Европе, к этому придем в итоге, как бы ни возмущались.

Прошу высказывать в посте своё мнение относительно всей этой затеи, только без личностей и оскорбительного сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я тоже записался ;-)

3.5 литра на сотню, кстати, уже давно не новость, вот, например, последняя гриновая фабия - 2.5 литра, правда, по немецким банам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешне очень понравился типа кроссовер и раскраска необычная двухцветная.

Как городская машина, очень даже достойна, да и на дачу молодой компании нормально будет.

По агрегату конечно много вопросов.

По кузову для меня интересен тот момент, что он из пластика и по хорошему должен очень долго жить.

В остальном могу сказать так, если бы это сделали Японцы, то естественно отнёсся к этому проекту по другому, но мы живём в России. Но очень хочется верить в то, что именно этот проект будет прорывом. Главное, если всё это пойдёт в серию, то конечно хотелось бы адекватных цен и качества продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать ремонтников по РЛД, если вдруг понадобиться, делать то будут "наши руки"?

Тем более как ранее писали, конструкция РЛД типа новая.

Ну а так, то авто должно быть хорошее, тьфу тьфу тьфу.

Пластиковый кузов - ржаветь не будет.

Для ремонта мелкого (тьфу тьфу тьфу) будет достаточно заехать в любой хозмаг и купить тюбик суперклея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще суток не прошло с начала записи, а уже 39000 желающих. А впереди еще 1 год с лишним до начала выпуска, да к тому же 45 000 штук в первый год. Может ускорят выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать ремонтников по РЛД, если вдруг понадобиться, делать то будут "наши руки"?

Кстати, нигде явно не указано, сделали они таки РЛД, или нет... Фраза, написанная на офсайте, конкретики не добавляет - "Одним из вариантов силовой установки ё-мобиля может быть роторно-лопастной двигатель (РЛД), испытания которого проходят в настоящее время."

Т.е. может быть, а может и не быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сайт с записью на Ё-мобиль. 58 000 желающих!!!

www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/?action=submit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по картинкам, мне тоже больше всего этот экземпляр понравился и именно в таком цвете.

Интересно будет посмотреть, что из этого получится, если вообще что то получится.

Ведь минимальную цену опять не реальную ставят, всего 360 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не заморачивайтесь. Все это чистый пиар Прохора и никакого ё-мобиля я уверен не будет вообще. Не те сейчас времена что бы один человек, даже олигарх, осилил бы разработку и производство нового конкурентоспособного автомобиля. Не верю я в это. А в нашей стране тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не заморачивайтесь. Все это чистый пиар Прохора и никакого ё-мобиля я уверен не будет вообще. Не те сейчас времена что бы один человек, даже олигарх, осилил бы разработку и производство нового конкурентоспособного автомобиля. Не верю я в это. А в нашей стране тем более.

Согласен, Прохоров никогда не доводил ни одного проекта до конца, либо этот проект сойдет на нет, либо будет продан в другие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам второй автомобиль? Или Дэу продавать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам второй автомобиль? Или Дэу продавать будете?

На ЙО по городу, а бензо-кони под капотом для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже ни в какие ворота не лезет! Набрали 156 000 потенциальных заказов на авто будущего. Вот на такой Изображение,

даже пятидверку разработали,

Изображение

мне дизайн очень понравился, да и остальным думаю тоже.

И что же мы видим во Франкфурте, эти ....... поменяли в корне весь дизайн и сляпали вот такое чудо, даже назвать автомобилем язык не поворачмвается, какое-то жалкое подобие с до боли знакомыми чертами лады Калины. А капот - копия десяточного полукруга! Прям как в анекдоте, "место тут проклятое - все равно жЫгули получаются."

Изображение

Изображение

Изображение

Так и хочется спросить : кто эти дизайнеры? По пьяни или по накурке они создавали образец? Какие дауны работают в службе маркетинга?

Я Прохора уважал раньше, даже думал за него голосовать, как за хоть какую-то альтернативу тому болоту что сейчас у власти, а сейчас даже не знаю как быть. Так жестоко кинуть тысячи человек. Весь инет негодует по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитал я сегодня пару статей по этому поводу, чуть не всплакнул. А какой дизайн был, он то этим и подкупал, а теперь всё в помойку.

Жаль что мы живём в стране дебилов. С другой стороны, весь этот проект, возможно является не чем иным, как высасыванием денег. Вроде как правительство частично финансирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

156000 заказов.....хи-хи-хи....Один "мудрый" вроде как обещает начать выпускать машинку...156 тысяч ВРОДЕ собираются ее купить.....Правда, никто не знает, как будет выглядеть, какой будет мотор, где.когда и из чего делать будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще в новостях показывал концепткар ё-мобиля...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета не пойму почему все так убиваются на этим дизайном? У япошек подобное для внутреннего рынка давно в порядке вещей и никто не ноет. Нормальный дизайн ИМХО, не для понторезов дешевых разумеется. Главное, что бы машина получилась надежная, долговечная, безопасная и комфортная. Только это вряд ли получится за такие деньги. И я чета сомневаюсь пока, что она вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на листе был агресивный кросовер, а вышел дамский хетчбек. Пиз..ц

Не дамский хетчбек, а городской автомобиль, который почему то обозвали кроссовером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета не пойму почему все так убиваются на этим дизайном? У япошек подобное для внутреннего рынка давно в порядке вещей и никто не ноет. Нормальный дизайн ИМХО, не для понторезов дешевых разумеется. Главное, что бы машина получилась надежная, долговечная, безопасная и комфортная. Только это вряд ли получится за такие деньги. И я чета сомневаюсь пока, что она вообще будет.

В наше потребительское время, дизайн ох как много значит.

Если будут вечные агрегаты, но внешность как у ушастого запорожца, многих это оттолкнёт.

Я лично рассмотрел бы кроссовер в первоначальном виде, но то что сделано сейчас, это ужоснах. Особенно корма. Я только из за дизайна не куплю такую авту. Видимо ещё пенсия далеко и мне ещё важен дизайн того, на чём я буду ездить, да и сексуальная ориентация мне не позволит ездить на таком произведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше потребительское время, дизайн ох как много значит.

Если будут вечные агрегаты, но внешность как у ушастого запорожца, многих это оттолкнёт.

Я лично рассмотрел бы кроссовер в первоначальном виде, но то что сделано сейчас, это ужоснах. Особенно корма. Я только из за дизайна не куплю такую авту. Видимо ещё пенсия далеко и мне ещё важен дизайн того, на чём я буду ездить, да и сексуальная ориентация мне не позволит ездить на таком произведении.

Дизайн много значит, я согласен. Но на мой взгляд ё-мобиль по дизайну очень даже неплох. Просто непривычно, но ни коем образом не вызывает ассоциаций ни с запорожцем, ни с представителями секс меньшинств. Основной недостаток, что колеса непропорционально маленькие.

PS То что показано на фото - неработоспособный макет. В серию будет пущено нечто совершенно другое. Так что переживать пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше потребительское время, дизайн ох как много значит.

Если будут вечные агрегаты, но внешность как у ушастого запорожца, многих это оттолкнёт.

Я лично рассмотрел бы кроссовер в первоначальном виде, но то что сделано сейчас, это ужоснах. Особенно корма. Я только из за дизайна не куплю такую авту. Видимо ещё пенсия далеко и мне ещё важен дизайн того, на чём я буду ездить, да и сексуальная ориентация мне не позволит ездить на таком произведении.

Дизайн много значит, я согласен. Но на мой взгляд ё-мобиль по дизайну очень даже неплох. Просто непривычно, но ни коем образом не вызывает ассоциаций ни с запорожцем, ни с представителями секс меньшинств. Основной недостаток, что колеса непропорционально маленькие.

PS То что показано на фото - неработоспособный макет. В серию будет пущено нечто совершенно другое. Так что переживать пока рано.

Люди.....Не будет оно пущено ни в какую серию.....Ибо нечего пускать....А если и смогут что-то разработать и организовать, то за ушедшие на это 8-10 лет это нах никому не нужно будет....Пример тебе -КАЛИНА.....Как бы хорошо пошла лет 8-10 назад -когда разработали....А сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ Я наверно че та не понял, или не допонимаю , прочитал весь блок , посмотрел иллюстрации , и на что надеетесь не пойму , на картинке крос. прикольный после модернизации какоето гов.о , и кто такой прохоров (даже не хочю писать с большой буквы п) ... все понты голимые , ИМХО, наслаждайтесь тем , что у Вас есть , или ,что Вы можете себе позволить ....! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы, скорее всего, примем решение, что все опции будут включены в базу. Это может серьезно повлиять на ситуацию, ведь мы, в отличие от других, не будем продавать пустышку, в которой декларируется минимальная цена, а затем к каждой опции добавляются безумные деньги. Мы реально пока не видим опасений, что эта цифра превысит в полной комплектации сумму в 500 тысяч рублей, то есть порядка 14 тысяч евро", - заявил генеральный директор компании "Ё-авто" Андрей Бирюков, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...