Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
basy

Ё-мобиль

Рекомендованные сообщения

А с начала была цена около 350 вроде...

ну, так ведь произведение уровня знаний на уровень оптимизма есть величина постоянная.

чем больше разработчики (с удивлением) узнают об автомобилях, тем меньше радужных надежд :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн много значит, я согласен. Но на мой взгляд ё-мобиль по дизайну очень даже неплох. Просто непривычно, но ни коем образом не вызывает ассоциаций ни с запорожцем, ни с представителями секс меньшинств. Основной недостаток, что колеса непропорционально маленькие.

PS То что показано на фото - неработоспособный макет. В серию будет пущено нечто совершенно другое. Так что переживать пока рано.

Я когда одел свой Лачет в летние катки 195/55, тоже подумал что шибко малы они после 185/65. Не видел я свою авту до этого на летней резине. Но ничё вроде, а в отношении управляемости так только плюс, машина меньше плавает.

Но не о том. Сегодня возвращаясь из Сергиева Посада, следовал за Калиной и мне сразу вспомнилась жопа нынешнего кросса. На мой взгляд, у этой ЙО машины, этого не должно отслеживаться, а точнее это не допустимо в моём понимании маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ИМХО, конечно....Но зачем делить шкуру неубитого медведя, или переживать за судьбу еще НЕЗАЧАТОГО младенца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы, скорее всего, примем решение, что все опции будут включены в базу. Это может серьезно повлиять на ситуацию, ведь мы, в отличие от других, не будем продавать пустышку, в которой декларируется минимальная цена, а затем к каждой опции добавляются безумные деньги. Мы реально пока не видим опасений, что эта цифра превысит в полной комплектации сумму в 500 тысяч рублей, то есть порядка 14 тысяч евро", - заявил генеральный директор компании "Ё-авто" Андрей Бирюков, передает агентство ИТАР-ТАСС.

14 тысяч евро, и язык поворачивается такие цифры озвучивать, при таком уровне жизни в стране. Грустно, в США стартуют в конце года продажи РЕАЛЬНОГО автомобиля CAMRY 7-го поколения..... от 21600 долларов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы реально пока не видим опасений, что эта цифра превысит в полной комплектации сумму в 500 тысяч рублей, то есть порядка 14 тысяч евро".

В этом предложение ударение нужно поставить на слово ПОКА. Ведь изначально цена была 350 тыров, сейчас заявляют 500, то ли ещё будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не заморачивайтесь. Все это чистый пиар Прохора и никакого ё-мобиля я уверен не будет вообще. Не те сейчас времена что бы один человек, даже олигарх, осилил бы разработку и производство нового конкурентоспособного автомобиля. Не верю я в это. А в нашей стране тем более.

Ну почему, осилит...вот только хачем ему рубить сук, на котором сидит. Да и кто ему даст его произвести...я тоже думаю, что автомобиля не будет, а всё это пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по картинкам, мне тоже больше всего этот экземпляр понравился и именно в таком цвете.

Интересно будет посмотреть, что из этого получится, если вообще что то получится.

Ведь минимальную цену опять не реальную ставят, всего 360 тыс.

Ну а куды им деваться для них эт новая ещё не освоенная технология, потому и стоит сток баблоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...