Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kindoro

Ищу моториста в Санкт-Петербурге.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ищу моториста в Санкт-Петербурге.

Машинка Daewo Nubira 98 год, двигатель A16dmso43627B.

Фигачит масло из под крышки, джакузи в охлаждайке, масло ест как бензин.

Подскажите, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если течет из под крышки то поменяй прокладки желательно нижнюю тоже.Может течет еще и с сальников,но там сложнее,если не хочешь пол дня полежать под машиной то конечно лучше загони на любое сто там поменяют.Если машина не коптит то после замены прокладок и сальников проблема должна исчезнуть.А насчет джакузи в охлаждайке что то не понял) подробней опиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если течет из под крышки то поменяй прокладки желательно нижнюю тоже.Может течет еще и с сальников,но там сложнее,если не хочешь пол дня полежать под машиной то конечно лучше загони на любое сто там поменяют.Если машина не коптит то после замены прокладок и сальников проблема должна исчезнуть.А насчет джакузи в охлаждайке что то не понял) подробней опиши.

Да что менять и деалть мне и так понятно. Я ищу моториста, который вскроет, дефектует и починт движок.

Машинка не моя, а знакомых.

Джакузи в охлаждайке - это прорыв выхлопных газов в систему охлаждения. Открываю бачок - а там как в кастрюле кипящей - из шланга газ прёт.

По-этому думаю, что с движком всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если течет из под крышки то поменяй прокладки желательно нижнюю тоже.Может течет еще и с сальников,но там сложнее,если не хочешь пол дня полежать под машиной то конечно лучше загони на любое сто там поменяют.Если машина не коптит то после замены прокладок и сальников проблема должна исчезнуть.А насчет джакузи в охлаждайке что то не понял) подробней опиши.

Да что менять и деалть мне и так понятно. Я ищу моториста, который вскроет, дефектует и починт движок.

Машинка не моя, а знакомых.

Джакузи в охлаждайке - это прорыв выхлопных газов в систему охлаждения. Открываю бачок - а там как в кастрюле кипящей - из шланга газ прёт.

По-этому думаю, что с движком всё очень плохо.

Совсем не факт, что очень плохо....Выхлопные газы в ОЖ -всего навсего следствие пробитой прокладки головки блока...Замена не очень сложна и дорога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...