Kindoro

Ищу моториста в Санкт-Петербурге.

4 сообщения в этой теме

Всем привет.

Ищу моториста в Санкт-Петербурге.

Машинка Daewo Nubira 98 год, двигатель A16dmso43627B.

Фигачит масло из под крышки, джакузи в охлаждайке, масло ест как бензин.

Подскажите, будьте добры.

Поделиться сообщением

Если течет из под крышки то поменяй прокладки желательно нижнюю тоже.Может течет еще и с сальников,но там сложнее,если не хочешь пол дня полежать под машиной то конечно лучше загони на любое сто там поменяют.Если машина не коптит то после замены прокладок и сальников проблема должна исчезнуть.А насчет джакузи в охлаждайке что то не понял) подробней опиши.

Поделиться сообщением

Если течет из под крышки то поменяй прокладки желательно нижнюю тоже.Может течет еще и с сальников,но там сложнее,если не хочешь пол дня полежать под машиной то конечно лучше загони на любое сто там поменяют.Если машина не коптит то после замены прокладок и сальников проблема должна исчезнуть.А насчет джакузи в охлаждайке что то не понял) подробней опиши.

Да что менять и деалть мне и так понятно. Я ищу моториста, который вскроет, дефектует и починт движок.

Машинка не моя, а знакомых.

Джакузи в охлаждайке - это прорыв выхлопных газов в систему охлаждения. Открываю бачок - а там как в кастрюле кипящей - из шланга газ прёт.

По-этому думаю, что с движком всё очень плохо.

Поделиться сообщением

Да что менять и деалть мне и так понятно. Я ищу моториста, который вскроет, дефектует и починт движок.

Машинка не моя, а знакомых.

Джакузи в охлаждайке - это прорыв выхлопных газов в систему охлаждения. Открываю бачок - а там как в кастрюле кипящей - из шланга газ прёт.

По-этому думаю, что с движком всё очень плохо.

Совсем не факт, что очень плохо....Выхлопные газы в ОЖ -всего навсего следствие пробитой прокладки головки блока...Замена не очень сложна и дорога....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас