Сергафан

Вопрос по АКПП Леганза

5 сообщений в этой теме

Всем привет, такая проблема, до третей скорости переключается вроде нормально, а вот дальше хрень начинается, обороты резко возрастают до четырех тысяч, потом врубается четвертая соответственно с пинком. Если кто в курсе что за хрень отпишитесь как лечить.

Поделиться сообщением

Всем привет, такая проблема, до третей скорости переключается вроде нормально, а вот дальше хрень начинается, обороты резко возрастают до четырех тысяч, потом врубается четвертая соответственно с пинком. Если кто в курсе что за хрень отпишитесь как лечить.

ПЕРВОЕ!!! заполни профиль или хотя бы в посте пиши, что за движок и АКПП. иначе сложно советы давать :crazy:

втрое: полезная вещь - поиск!!! :rtfm: ты - не первый! :derisive:

вот, например, моя тема: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=21546 , у меня такой же косяк был

Поделиться сообщением

Ответ номер 1.

У меня было тоже самое когда трос не работал от дросселя к акпп,был оборван (авто 2.0 I,16V,акпп ZF).

Трос востоновил,у меня по этому поводу есть ответы в форуме,и все встало на свои места,переключения плавные,одыкватные на всех режимах

,на холодную 4-я чуток запаздывает но всетаки включается,при 60 градусах как на самолете,в пол и на взлет- проверь регулировку троса или может он старый и растенулся

рекомендации по этому поводу вытяни на сантиметр,ну может чуть больше или меньше,не забудь учитывать температуру трансмис.жидкости, тросс и за фиксируй его какими не будь зажимам,после этого должны переключаться нормально но чуть на высших оборотах.

Если так оно и есть,то нужна регулировка тросса или замена.

Ответ номер 2.

Проверь уровень масла как надо по правилам по этому поводу тоже есть ответы в форуме.

Все из личного опыта,это не предположения.

Поделиться сообщением

ПЕРВОЕ!!! заполни профиль или хотя бы в посте пиши, что за движок и АКПП. иначе сложно советы давать :crazy:

втрое: полезная вещь - поиск!!! :rtfm: ты - не первый! :derisive:

вот, например, моя тема: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=21546 , у меня такой же косяк был

Поделиться сообщением

ПОМАГИТЕ,Подскажите кто занает у меня на леганзе при трогании поочередно включаются 1,2, и 3, и потом начинает разгонятся, с 10км. в час, на жимаешь резко в пол переключается на 2, поменял масло такая же песня, и главное то есть такое то нет, двигатель1,8...99г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас