Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Panzer

Чем дополнить сигнализацию?

Рекомендованные сообщения

Чем лучше дополнить сигнализацию Экселлент, чтоб было безопаснее. Ну в смысле иммобилайзер какой, с чем лучше работает, не пересекается или какие там критерии, чтоб работало нормально? Щас видел часто комплектами продают, если допустим комплект противоугонный взять, он дополнит мою сигнализацию, или придется снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше дополнить сигнализацию Экселлент, чтоб было безопаснее. Ну в смысле иммобилайзер какой, с чем лучше работает, не пересекается или какие там критерии, чтоб работало нормально? Щас видел часто комплектами продают, если допустим комплект противоугонный взять, он дополнит мою сигнализацию, или придется снимать?

Ты уж извини не в обиду сказано,я чет не припомню чтоб Нексия била рекорды по угону.

Нормальные противоугонки стоят дорого, а остальные ничего не стоят и толку от них столько же. ИМХО более эффективно сделать секретку самопально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парился и на ключ закрывал, когда с сигналкой проблемы были. И сейчас довольствуюсь штатной. Дэу - не угоняемые автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парился и на ключ закрывал, когда с сигналкой проблемы были. И сейчас довольствуюсь штатной. Дэу - не угоняемые автомобили.

Да уж такое счастье мало кому надо, но ездит :), уж как по мне так все лучше Деу, чем купить Таёту Камри и плохо спать по ночам. Как альтернатива Рено, комфортное транспортное средство в 3 раза дороже в обслуживании и тоже нахрен не надо никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду долго писать

+100

все сказанно ! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу анекдотом ... , но по теме:

Мужик заезжает на парковку возле офисного центра ... на Запоре 986-м, ну т.е. абсолютно не раритетном и не представляющим вааще никакую ценность. Ну а на таких парковках как правило там водилы всякие, или просто нечаянно встретившиеся знакомые трутся. Ну вот и тут группа из нескольких человек стоит, курят, о чем-то свистят ... Ну мужик Запор припарковал, выходит ... и пик сигнализацией, а брелок ему в ответ тоже пик. Мужики на парковке, понятное дело, аж рты пораскрывали: мало того что сига, да еще и с пейджером :

- Слышь, мужик, а че , реально кто-то угнать пытался?

- Угнать - нет. А вот во дворе пацаны пару раз залазили и срали в салоне.

Без обид, конечно. У меня ведь тоже ДЭУ. Но смысл ты, надеюсь, уловил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда контрольный !

Мужик на "Мерине" подъезжает , и с сиги (пик-пик) , а рядом чел запор цепями опутывает

чел с "мерина": - Что боишься угонят ?!

чел с запора :- Угонять твою будут , в мою срать полезут !

Не кому не в обиду !!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше дополнить сигнализацию Экселлент, чтоб было безопаснее. Ну в смысле иммобилайзер какой, с чем лучше работает, не пересекается или какие там критерии, чтоб работало нормально? Щас видел часто комплектами продают, если допустим комплект противоугонный взять, он дополнит мою сигнализацию, или придется снимать?

Согласен Дэу вроде не очень угоняемая, но все таки. Недавно у друга кто-то угнал со двора. Он также закрывал просто на ключ и все одним прекрасным утром поехал на автобусе на работу):

Поэтому дополни свой экселент секреткой (Секретка UGONA.NET KST-3 ). В угона.нет тебе ее поставят -сделают любую комбинацию клавиш как попросишь, главное запомнить, а то сам потом не сможешь ее завести)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какую Дэу. Мою без родного ключа без смены мозгов будет проблематично угнать. У пионеров такого оборудования просто нет, а профи на Дэу не позарится, т.к. с нее навару нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Дэу вроде не очень угоняемая, но все таки. Недавно у друга кто-то угнал со двора. Он также закрывал просто на ключ и все одним прекрасным утром поехал на автобусе на работу):

Поэтому дополни свой экселент секреткой (Секретка UGONA.NET KST-3 ). В угона.нет тебе ее поставят -сделают любую комбинацию клавиш как попросишь, главное запомнить, а то сам потом не сможешь ее завести)).

Во-во, лучше обезопаситься, а то щас никому не нужна, а завтра стой в пустом дворе с разинутым ртом - "а где моя никому не нужная машина". Времена щас такие, что прут даже не только то что плохо лежит, но и то что хорошо прибито, приколочено и цепями обвешано(это по теме анекдота про запор). А сколько у них установка стоит и вообще какие там расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Дэу вроде не очень угоняемая, но все таки. Недавно у друга кто-то угнал со двора. Он также закрывал просто на ключ и все одним прекрасным утром поехал на автобусе на работу):

Поэтому дополни свой экселент секреткой (Секретка UGONA.NET KST-3 ). В угона.нет тебе ее поставят -сделают любую комбинацию клавиш как попросишь, главное запомнить, а то сам потом не сможешь ее завести)).

Во-во, лучше обезопаситься, а то щас никому не нужна, а завтра стой в пустом дворе с разинутым ртом - "а где моя никому не нужная машина". Времена щас такие, что прут даже не только то что плохо лежит, но и то что хорошо прибито, приколочено и цепями обвешано(это по теме анекдота про запор). А сколько у них установка стоит и вообще какие там расценки?

Чесно говоря если есть возможность и желание (главное чтоб они совпадали) то почему бы и нет , у меня колпачки хромированные спиз--ли с колес все 4-е , сегодня купил стоимость 20 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего тестя, с 7-ки 96г.в. 15литров бенза слили.Подобрали код к кодовой крышке и слили,и это во дворе элитного района,а не на "отшибе".А вот сигналку поставить-так ему денег жаль,на новую копит...короче, все так же,как в старые добрые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего тестя, с 7-ки 96г.в. 15литров бенза слили.Подобрали код к кодовой крышке и слили,и это во дворе элитного района,а не на "отшибе".А вот сигналку поставить-так ему денег жаль,на новую копит...короче, все так же,как в старые добрые времена...

к добовлению ПАРДОН НЕ В ТЕМУ , когда были морозы года 2 назад под 35, поставил машину таз 07 напротив подъезда часов в 6 вечера вышел прогреть в22.00- 23.30 а бензика х-й ,слили можно сказать прям под носом (уроды)! :cray: хорошо что заметил , перед этим заправился , благо литров 10-15 налил , а не до полного :bye:

батя сделал насквозь тросик в багажник от крышки точнее от лючка , сливали постоянно, теперь даже не думает , что сольют , чтоб заправится надо в багажнике тросик с петельки скинуть который еще и на замочке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...