UncoQnter

Электрика на Leganze

8 сообщений в этой теме

1)Центральный замок полетел..с ключа работает всё ОК...с брелка открывался а потом загнулся ..поменял батарейки лампочка на нём горит а не открывает и не закрывает.как думаете в чём проблема?

2)Антена заводская..я слышал что она выезжает когда машину заводишь и опускается когда глушиш..у меня кроме как рукой не отпустишь\подымешь вариантов нет..что можно сделать с ней?

3)Зеркала бокового вида..тоже вроде должны прижиматся при заглушке..у меня 0 реакции..в чём может быть проблема?

3)Стеклоподьёмник с водительской двери могу закрыть переднего пасажира могу а вот открыть могу только с помощью кнопки находящейся у пасажира что там можно посматрреть?

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

1)Центральный замок полетел..с ключа работает всё ОК...с брелка открывался а потом загнулся ..поменял батарейки лампочка на нём горит а не открывает и не закрывает.как думаете в чём проблема?

2)Антена заводская..я слышал что она выезжает когда машину заводишь и опускается когда глушиш..у меня кроме как рукой не отпустишь\подымешь вариантов нет..что можно сделать с ней?

3)Зеркала бокового вида..тоже вроде должны прижиматся при заглушке..у меня 0 реакции..в чём может быть проблема?

3)Стеклоподьёмник с водительской двери могу закрыть переднего пасажира могу а вот открыть могу только с помощью кнопки находящейся у пасажира что там можно посматрреть?

Звони 80296927366, 80297627366 Сергей. Чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

1) Сгорел механизм втягивания, у меня стоит обычный за 200 р. цепляется за шток и ставится в любом удобном(доступном) месте.

2) антенн 2 типа - с электро приводом и обычная, у тебя скорее обычная.

3) зеркала на Леганзе автоматически не складываются, только руками.

4) Скорее всего нужно разобрать микровыключатель и почистить контакты.

Поделиться сообщением

Я антенну отключил, задолбала жужать тошно так, народ в машине аж оборачивается. Повесь на стекло Бош или Урал, будет даже по лучше прием.

На счет зеркал не знаю, у меня электрическая только корректировка, прижим в ручную :)

По поводу подъемника, микрик или сдох, или почистить или припаять если отошел.

Поделиться сообщением

1) Надо разбираться, но похоже придется лезть в колодку проводки водительской двери ... Если крутишь ключом личинку водительской двери, все двери открываются/закрываются?

2) Полностью согласен с snovsv . Я в свое время поменял оригинальную но поломанную на новую китайскую автоматическую ... Жужжит громко, прием поганый, полностью не выезжает и не заезжает сама ... Хочу отключить ее нафиг и приклеить какую-нибудь антенну на заднее стекло, поскольку там как раз проводка старой антенны рядом.

3) Смазать силиконовой смазкой и закрывать руками, т.к. наши зеркала автоматически не складываются, как говорил basy

4) Проблема в водительском пульте. Есть такая тема в электрике - НА ВОТ, ДАЖЕ НАШЕЛ.

Лично я , исходя из всего этого сделал вывод, что восстановить работоспособность водительского пульта полностью уже не удастся, поэтому поставил себе блок-комфорты. Если заинтересует, ПОЧИТАЙ ТУТ. Результатом доволен более чем - иной раз даже чуть ли не возмущаюсь, когда на чужой машине еду и такой функции нет ;)

Поделиться сообщением

Могу рассказать только по пункту №2 т.к. разбирал механизм привода антенны... трещала когда втягивалась назад.... оказалась обломана пластмассовая "полоска с зубчиками" где-то на средине, в этом и была причина... включил зажигание, антенна выехала, отключил разъем... автомойкми не пользуюсь, меня не напрягает... :)

Поделиться сообщением

У меня антенна выезжает когда майфун включаешь тока, майфун не родной.

Поделиться сообщением

С любого магнит/приемника идет проводочек (по моему -синего цвета) который подает питание на активную анетенну (или же на выдвижную -без разницы). Включил мафун -пошел плюс на антенну...Она либо включилась (активная), либло выехала....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас