Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UncoQnter

Электрика на Leganze

Рекомендованные сообщения

1)Центральный замок полетел..с ключа работает всё ОК...с брелка открывался а потом загнулся ..поменял батарейки лампочка на нём горит а не открывает и не закрывает.как думаете в чём проблема?

2)Антена заводская..я слышал что она выезжает когда машину заводишь и опускается когда глушиш..у меня кроме как рукой не отпустишь\подымешь вариантов нет..что можно сделать с ней?

3)Зеркала бокового вида..тоже вроде должны прижиматся при заглушке..у меня 0 реакции..в чём может быть проблема?

3)Стеклоподьёмник с водительской двери могу закрыть переднего пасажира могу а вот открыть могу только с помощью кнопки находящейся у пасажира что там можно посматрреть?

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Центральный замок полетел..с ключа работает всё ОК...с брелка открывался а потом загнулся ..поменял батарейки лампочка на нём горит а не открывает и не закрывает.как думаете в чём проблема?

2)Антена заводская..я слышал что она выезжает когда машину заводишь и опускается когда глушиш..у меня кроме как рукой не отпустишь\подымешь вариантов нет..что можно сделать с ней?

3)Зеркала бокового вида..тоже вроде должны прижиматся при заглушке..у меня 0 реакции..в чём может быть проблема?

3)Стеклоподьёмник с водительской двери могу закрыть переднего пасажира могу а вот открыть могу только с помощью кнопки находящейся у пасажира что там можно посматрреть?

Заранее спасибо :)

Звони 80296927366, 80297627366 Сергей. Чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Центральный замок полетел..с ключа работает всё ОК...с брелка открывался а потом загнулся ..поменял батарейки лампочка на нём горит а не открывает и не закрывает.как думаете в чём проблема?

2)Антена заводская..я слышал что она выезжает когда машину заводишь и опускается когда глушиш..у меня кроме как рукой не отпустишь\подымешь вариантов нет..что можно сделать с ней?

3)Зеркала бокового вида..тоже вроде должны прижиматся при заглушке..у меня 0 реакции..в чём может быть проблема?

3)Стеклоподьёмник с водительской двери могу закрыть переднего пасажира могу а вот открыть могу только с помощью кнопки находящейся у пасажира что там можно посматрреть?

Заранее спасибо :)

1) Сгорел механизм втягивания, у меня стоит обычный за 200 р. цепляется за шток и ставится в любом удобном(доступном) месте.

2) антенн 2 типа - с электро приводом и обычная, у тебя скорее обычная.

3) зеркала на Леганзе автоматически не складываются, только руками.

4) Скорее всего нужно разобрать микровыключатель и почистить контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я антенну отключил, задолбала жужать тошно так, народ в машине аж оборачивается. Повесь на стекло Бош или Урал, будет даже по лучше прием.

На счет зеркал не знаю, у меня электрическая только корректировка, прижим в ручную :)

По поводу подъемника, микрик или сдох, или почистить или припаять если отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Надо разбираться, но похоже придется лезть в колодку проводки водительской двери ... Если крутишь ключом личинку водительской двери, все двери открываются/закрываются?

2) Полностью согласен с snovsv . Я в свое время поменял оригинальную но поломанную на новую китайскую автоматическую ... Жужжит громко, прием поганый, полностью не выезжает и не заезжает сама ... Хочу отключить ее нафиг и приклеить какую-нибудь антенну на заднее стекло, поскольку там как раз проводка старой антенны рядом.

3) Смазать силиконовой смазкой и закрывать руками, т.к. наши зеркала автоматически не складываются, как говорил basy

4) Проблема в водительском пульте. Есть такая тема в электрике - НА ВОТ, ДАЖЕ НАШЕЛ.

Лично я , исходя из всего этого сделал вывод, что восстановить работоспособность водительского пульта полностью уже не удастся, поэтому поставил себе блок-комфорты. Если заинтересует, ПОЧИТАЙ ТУТ. Результатом доволен более чем - иной раз даже чуть ли не возмущаюсь, когда на чужой машине еду и такой функции нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать только по пункту №2 т.к. разбирал механизм привода антенны... трещала когда втягивалась назад.... оказалась обломана пластмассовая "полоска с зубчиками" где-то на средине, в этом и была причина... включил зажигание, антенна выехала, отключил разъем... автомойкми не пользуюсь, меня не напрягает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антенна выезжает когда майфун включаешь тока, майфун не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любого магнит/приемника идет проводочек (по моему -синего цвета) который подает питание на активную анетенну (или же на выдвижную -без разницы). Включил мафун -пошел плюс на антенну...Она либо включилась (активная), либло выехала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...