Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NikonSevast

Бортовой компьютер в Нубиру

Рекомендованные сообщения

И меня. Я в Южном порту спрашивал у продавца про его, БК-22, совместимость с Нубирой, но кроме ничем не аргументированного заявления, что конечно подходит под все инжекторные машины, ничего вразумительного не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить этим http://www.orionspb.ru/autocomp_lcd_daewoo.html

то подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате на проспекте вернадского есть контора которая компьютеры делает бортовые я у них на ксю спрашивал ссылку найти не могу, а то им можно позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже видел. Там Лачетте, т.е. 3-я Нубира. А у всех либо 1-ые, либо 2-ые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил производителю в Питер (НПП ОРИОН) по поводу совместимости БК-22 и Nubira 1. Ведь в спецификации написано, что подходит к контроллерам IEFI-6 и IEFI-6S, а на Nubire стоит ITMS-6F. Говорил с инженером, но вразумительного ответа не получил. Говорит, что вроде бы должен подойти, если не подойдет,то ЭБУ не сгорит, просто будет комп показывать не верную информацию. Так что берите с возвратом. Нубироводы кто будет покупать БК-22? Отзовитесь!!! Может у кого есть опыт. Купил бы и проверил сам, но в Казани БК-22 не продают. А покупать в Москве и потом возвращать что-то не вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое поколение Бортовых Компьютеров для

Chevrolet Lacetti & Daewoo Nubira-3! - 4.0 СПОРТ

http://www.tripcomputer.ru/

Кратко о приборе версии 4.0 СПОРТ

- измерение текущего значения расхода топлива - л/час

- измерение общего расхода топлива - л

- измерение расхода топлива на 100 км пробега - л/100 км

- измерение среднего за поездку расхода топлива - л/100 км

- высокоточный тахометр - об./мин

- корректируемый высокоточный спидометр – км/ч

- измерение средней за поездку скорости – км/ч

- корректируемый высокоточный одометр – км

- оценка остатка топлива в баке - л

- прогноз пробега на остатке топлива - км

- расчет стоимости топлива за поездку (руб./гривны или $)

- расчет средней стоимости 100 км пробега ((руб. /гривны или $) на 100 км)

- измерение температуры в салоне и (или) за бортом - 0С - (2 автоматически распознаваемых ВТД)

- вольтметр бортового напряжения - В

- часы

- календарь

- звуковой сигнал о превышении заданной скорости (2 порога)

- звуковой сигнал о превышении заданных оборотов двигателя

- контрастность и яркость подсветки индикатора (день/ночь) задает пользователь (диммер)

- измерение скорости разгона автомобиля до 100 км/ч (режим - СПОРТ)

- дневник на 80 поездок: прибор хранит историю Ваших действий:

- дата поездки - число / месяц / год / день недели

- номер поездки

- точное время начала поездки

- продолжительность поездки

- время в движении

- расход топлива за поездку

- пробег за поездку

- средний расход топлива на 100 км

- максимальная скорость за поездку

- средняя скорость за поездку

- стоимость топлива, израсходованного за поездку

- все поездки сгруппированы по датам, с выводом полной итоговой информации за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где обещанные фотки компа в Леганзу???

Насколько я посмотрю только и делают что обещают, обещают ...

Так и опять ... реклама рекламой, а где нормальная тех. инфа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пофоду фоток на леганзу я переписовался с нирми. ОНи сказали, что у них нету никаких фотографий! У них есть только точки подключения. Причем только на американку. Тоесть если им отослать схему американского контролера, то они скажут, куда подключать провода от БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого фига было обещать??? В моей теме.

Секундочку, в этой теме речь о Нубире, а не о Леганзе - это первое

Второе, Вы фотографию 1 получили - получили - Вы говорили, что это Ваши часики - говорили...

Точки подключения у нас есть.

Так протите, чего Вы еще хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого фига было обещать??? В моей теме.

Секундочку, в этой теме речь о Нубире, а не о Леганзе - это первое

Второе, Вы фотографию 1 получили - получили - Вы говорили, что это Ваши часики - говорили...

Точки подключения у нас есть.

Так протите, чего Вы еще хотите?

Насколько я понял из ответа Вы предлагали прислать фотографии, а часы прислали для опознания. Точки подключения у вас есть, а у нас нет ...

Если можно - выложите пожалуйста на сайт свой, чтобы мы имели возможность до покупки оценить смысл установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого фига было обещать??? В моей теме.

Секундочку, в этой теме речь о Нубире, а не о Леганзе - это первое

Второе, Вы фотографию 1 получили - получили - Вы говорили, что это Ваши часики - говорили...

Точки подключения у нас есть.

Так протите, чего Вы еще хотите?

Насколько я понял из ответа Вы предлагали прислать фотографии, а часы прислали для опознания. Точки подключения у вас есть, а у нас нет ...

Если можно - выложите пожалуйста на сайт свой, чтобы мы имели возможность до покупки оценить смысл установки.

Стоп, я видимо, что-то недопонял...

Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, я видимо, что-то недопонял...

Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?

Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, я видимо, что-то недопонял...

Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?

Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому!

Схемы то - нет. и небыло... был один уважаемый человек, поставивший себе первым БКашку... потом еще... и еще... - но первый покупатель был любящий своё авто, и нам рассказал, и распиновку ЭБУ дал, и как адаптируется БК и фотки, жаль маловато... - и за это ему огроменное спасибо! - а на опыте этого, уважаемого человека все последующие ставили - проблем то нет, да и быть не может, по определению...

Наши БКашки в какие только автомобили не ставили... один Японский рынок чего стоит.... схем найти вообще не возможно, даже англоязычных.... издерка на японском... - и ничего все работает уже много много лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, я видимо, что-то недопонял...

Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?

Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому!

сбросьте еще один запрос на почту.... я нашел таки одну фотку из архива, не самую интересную, но что есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, я видимо, что-то недопонял...

Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?

Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому!

Снимок отправлен сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получил. Смотрится вроде неплохо. Это комп для Нексии переделанный? И как получить инструкцию по установке в Леганзу? На сайте же нет ... Если покупать лично - дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получил. Смотрится вроде неплохо. Это комп для Нексии переделанный? И как получить инструкцию по установке в Леганзу? На сайте же нет ... Если покупать лично - дадите?

Нет проблем, все что имеем предоставим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...