Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Artem071

Нужен компрессор кондиционера на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Сабж, ищу компрессор б/у, может есть у кого-то?

А что с твоим ? А то мне тоже говорили менять компресор. Нефига не качал. Оказалось в нем всего лиж клапан запал. Заменили клапан и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж, ищу компрессор б/у, может есть у кого-то?

А что с твоим ? А то мне тоже говорили менять компресор. Нефига не качал. Оказалось в нем всего лиж клапан запал. Заменили клапан и все заработало.

сегодня тоже ездил в сервис, проверили, нигде утечки нет, но фреон не идет, мастер сказал что компрессор не пашет, не качает. что с ним можно сделать? где он находится? и если я его сниму пока без него можно будет ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж, ищу компрессор б/у, может есть у кого-то?

А что с твоим ? А то мне тоже говорили менять компресор. Нефига не качал. Оказалось в нем всего лиж клапан запал. Заменили клапан и все заработало.

сегодня тоже ездил в сервис, проверили, нигде утечки нет, но фреон не идет, мастер сказал что компрессор не пашет, не качает. что с ним можно сделать? где он находится? и если я его сниму пока без него можно будет ездить?

Если Москва то спроси тут 518-30-02, ежели нет, то заполни профиль чтоб с дурацкими советами не лезли :) Можно еще у Жени глянуть...

Не Женя продал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж, ищу компрессор б/у, может есть у кого-то?

А что с твоим ? А то мне тоже говорили менять компресор. Нефига не качал. Оказалось в нем всего лиж клапан запал. Заменили клапан и все заработало.

сегодня тоже ездил в сервис, проверили, нигде утечки нет, но фреон не идет, мастер сказал что компрессор не пашет, не качает. что с ним можно сделать? где он находится? и если я его сниму пока без него можно будет ездить?

Если Москва то спроси тут 518-30-02, ежели нет, то заполни профиль чтоб с дурацкими советами не лезли :) Можно еще у Жени глянуть...

Не Женя продал уже.

так можно без него пока ездить? если я сниму пока, и вдруг не сделаю ничего, а другого еще не куплю... без машины никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ремень дополнительных навесных агрегатов один для ГУРа, компрессора и генератора. Ну снимешь ты компрессор, а че с ремнем делать будешь?

В остальном, если снять компрессор и все трубки быстренько заглушить (дабы туда влага не попадала), то ездить можешь без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...