Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza2001

Магнитола с американки

Рекомендованные сообщения

можно ли что сделать с магнитолой чтобы она ловила все волны и можно ли сделать на ней линейный выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять магнитолу на другую. С ДВД, линейным входом/выходом, USB, SD и прочая, как это сделал я. Это дешевле на самом деле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно поддерживаю, замену

Хотя теоретически линейный выход сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы мужика пугаете? Элементарно умельцы перепрошивают настройку....Только это денег стоит...И стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этим не напугаешь, у меня давно стоит клэрион 925 и мультитроникс, но по дизайну больше нравится родная магнитола, вот я и хочу замутить что бы она работала как надо, если кто знает как это сделать поделитесь инфой пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeniia кажется писал, что переделывал. У него даже она продается http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22115

А линейный выход делается так: разбираешь майфун, и припаиваешь проводки экранированные к входным конденсаторам усилителя (мощная микросхема с радиатором), правда выходной сигнал будет не унифицированный, а несколько слабее и возможно регулироваться с помощью штатного регулятора громкости.

У меня стоял вариант с CD чейнджером в багажнике, так что теоретически можно было воткнуть какой нибудь MP3 чейнджер с Usb или флеш, но это не было бы уже бюджетно, 2дин Prology с USB за 3500 меня устраивают более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeniia кажется писал, что переделывал. У него даже она продается http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22115

А линейный выход делается так: разбираешь майфун, и припаиваешь проводки экранированные к входным конденсаторам усилителя (мощная микросхема с радиатором), правда выходной сигнал будет не унифицированный, а несколько слабее и возможно регулироваться с помощью штатного регулятора громкости.

У меня стоял вариант с CD чейнджером в багажнике, так что теоретически можно было воткнуть какой нибудь MP3 чейнджер с Usb или флеш, но это не было бы уже бюджетно, 2дин Prology с USB за 3500 меня устраивают более чем.

Радиоприёмник я не переделывал, уже был переделан.

Да продаётся... 2 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейные выходы тоже есть? дизайн как на американках? фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейные выходы тоже есть? дизайн как на американках? фото можно?

Дизайн стандартный американский, 2-дина , насчёт линейных выходов не знаю.....скорее всего нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...