Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Накладка передней двери вертикальная левая Leganza

Рекомендованные сообщения

Очень ищу накладку передней двери вертикальная левая (водительская дверь). Такая хрень черная пластиковая с наружной части двери.

Артикул 96205229.

В идеале новую или б/у целую не крашеную .

Если кто поможет с России купить и переслать буду очень благодарен. На Украине перебрал кажись всех . Нашел только правую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(057) 737-21-12 позвони сюдой. Только это Харьков. У них все есть на леганзу что выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был давеча в Запорожье - рай для Дэуводов. Столько Лег, Нубир и Ланосов в одном месте никогда не видел :)

Мож стоит по запорожским магазинам прозвонить?

Кстати, зачем менять ее собираешься? Если тупо отошла от стекла и слышно завывание ветра, то все легко ремонтируется:

- снимаем эту пластиковую накладку (три самореза),

- подбираем нужные болтики + гаечки,

- на печке накаляем гаечки и впрессовываем в пластик накладки в тех местах, где раньше сидели саморезы,

- для верности заливаем места посадки гаек суперклеем или чем помощнее,

- ставим накладку на место и прикручиваем болтами.

Я так делал - уже год полет нормальный :)

Главное: семь раз отмерь - один раз отрежь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был давеча в Запорожье - рай для Дэуводов. Столько Лег, Нубир и Ланосов в одном месте никогда не видел :)

Мож стоит по запорожским магазинам прозвонить?

Кстати, зачем менять ее собираешься? Если тупо отошла от стекла и слышно завывание ветра, то все легко ремонтируется:

- снимаем эту пластиковую накладку (три самореза),

- подбираем нужные болтики + гаечки,

- на печке накаляем гаечки и впрессовываем в пластик накладки в тех местах, где раньше сидели саморезы,

- для верности заливаем места посадки гаек суперклеем или чем помощнее,

- ставим накладку на место и прикручиваем болтами.

Я так делал - уже год полет нормальный :)

Главное: семь раз отмерь - один раз отрежь!

Не это вариант уже не пройдет. Я их и клеил и паял. Кстате сразу скажу паять нельзя они становяться хрупкими. Короче правая пополам лопнула а левая пока токо трещина . Заклеил эпоксидной смолой. Ну два дня уже держиться не знаю на долголи. но прижим резинки не верный. Для истетики нормально а вот стеклоподьемнику мешает.

Поэтому ищу . В харьков еще е звонил седня звякну. а с запорожья телефончиков нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это вариант уже не пройдет. Я их и клеил и паял. Кстате сразу скажу паять нельзя они становяться хрупкими. Короче правая пополам лопнула а левая пока токо трещина . Заклеил эпоксидной смолой. Ну два дня уже держиться не знаю на долголи. но прижим резинки не верный. Для истетики нормально а вот стеклоподьемнику мешает.

Поэтому ищу . В харьков еще е звонил седня звякну. а с запорожья телефончиков нет ?

Неа, я там в командировке был, поэтому в рабочее время ни в один автомаг заскочить не удалось (хотя желание было дикое :)). По инету пошукай, должны же быть.

Вчера стоял рядом с Лачетти - та же фикня с накладками как и на Леге происходит.

Поспрошаю у своего поставщика. Он мне их в прошлом году находил по 600р. штука, но я проблему решил вышеописанным методом и забил на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это вариант уже не пройдет. Я их и клеил и паял. Кстате сразу скажу паять нельзя они становяться хрупкими. Короче правая пополам лопнула а левая пока токо трещина . Заклеил эпоксидной смолой. Ну два дня уже держиться не знаю на долголи. но прижим резинки не верный. Для истетики нормально а вот стеклоподьемнику мешает.

Поэтому ищу . В харьков еще е звонил седня звякну. а с запорожья телефончиков нет ?

Неа, я там в командировке был, поэтому в рабочее время ни в один автомаг заскочить не удалось (хотя желание было дикое :)). По инету пошукай, должны же быть.

Вчера стоял рядом с Лачетти - та же фикня с накладками как и на Леге происходит.

Поспрошаю у своего поставщика. Он мне их в прошлом году находил по 600р. штука, но я проблему решил вышеописанным методом и забил на них.

Я на правую сторону купил за 65 грн ($8.1) новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(057) 737-21-12 позвони сюдой. Только это Харьков. У них все есть на леганзу что выпускается.

Позвонил сюда . В наличии нету но привезти могут стоить будет 110 грн ( $13,75). Дороговато конечно но зато новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к нашим друзьям из "самостийной"......Переводите, плиз, цены если на в рубли, то хотябы в баксы......Бо непонятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к нашим друзьям из "самостийной"......Переводите, плиз, цены если на в рубли, то хотябы в баксы......Бо непонятно.....

Не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(057) 737-21-12 позвони сюдой. Только это Харьков. У них все есть на леганзу что выпускается.

Позвонил сюда . В наличии нету но привезти могут стоить будет 110 грн ( $13,75). Дороговато конечно но зато новая.

О, я в этом году поменял их все 4-ре :)))) а то на старых тупо поотваливались болтики вместе с пластмасками :))) раньше не мог понять от чего у меня стекла при закрытии резинку вверху поджимали и на скорости дуло шо пипец, а оказалось что пластмаски не закручивались как следует из за этого и резинку зажовывали. Щас поменял и тишина :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(057) 737-21-12 позвони сюдой. Только это Харьков. У них все есть на леганзу что выпускается.

Позвонил сюда . В наличии нету но привезти могут стоить будет 110 грн ( $13,75). Дороговато конечно но зато новая.

О, я в этом году поменял их все 4-ре :)))) а то на старых тупо поотваливались болтики вместе с пластмасками :))) раньше не мог понять от чего у меня стекла при закрытии резинку вверху поджимали и на скорости дуло шо пипец, а оказалось что пластмаски не закручивались как следует из за этого и резинку зажовывали. Щас поменял и тишина :))))

Саш ты лучше скажи где взял . Мне одна нужна. Блин что клеил что нет всеравно отвалилась. Спроси у своих может есть где и резинки дверных проемов. А то весь вид портят.

Видел ? http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=23008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ты лучше скажи где взял . Мне одна нужна. Блин что клеил что нет всеравно отвалилась. Спроси у своих может есть где и резинки дверных проемов. А то весь вид портят.

Ох, покупал года два назад на рынке заказывал у ребят, правда везли они их мне 4-ре месяца :)))))))))))))

Попробуй на хххе заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ты лучше скажи где взял . Мне одна нужна. Блин что клеил что нет всеравно отвалилась. Спроси у своих может есть где и резинки дверных проемов. А то весь вид портят.

Ох, покупал года два назад на рынке заказывал у ребят, правда везли они их мне 4-ре месяца :)))))))))))))

Попробуй на хххе заказать.

Пробовал одну превезли а вторую три раза перезаказывал потом убрали вообще из каталога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...