Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gizel

Помогите выбрать авторегистратор

Рекомендованные сообщения

Попробуйте Highscreen Black Box, думаю, что кол-во камер всё-таки играет большую роль, и лично я дешевле не нашёл. Там кстати есть фишка - обновляемая база камер измерения скорости на дорогах - думаю полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Highscreen Black Box. И по качеству картинки, и по прочим характеристикам меня устраивает. Номера машины пусть вычисляют наши доблестные полицейские. Картинка нормального, обычного качества. Или кто-то ждет от этого устройства 3D-графики и записи в HD? Граждане, вам в Голливуд! Неплохой девайс! Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На E-Bay из Китая заказывал, цена смешная, качество лучше чем у представленных в России за 7-10 тыр....) да вообщем они все с одного завода если каталог китайский смотреть, только наши козлы лепят свои или просто непонятные логотипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только думаю что прикупить, а товарищ около года пользуется Phantom VR4x4. Уже дважды аппарат конкретно помогал выйти из очень серьёзных разборок: очень жесткая авария с пострадавшими и наезд на пешехода. Причём ситуацию на дороге отслеживают аж 4-е камеры. Вот если бы регистратор ещё и звук на одном канале писал, а то таксисты - народ безправный и клиенты на любую пакость идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот модельку подбираю,да как всегда трудно определиться,какую модельку выбрать.Знаю,что есть модельки со встроиным навигатором,а есть, которые можно использовать ещё как 'любительское видео'-цена правда высокая,9100р.Мож,кто пользует регистратор со встроенным GPS,модельку,цену,отзывы плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такая :) У мну коммуникатор (на ведроиде) с GPS и камерой, дык я на него из ведроидмаркета прогу скачал, которая заставляет коммуникатор работать в качестве видеорегистратора (с записью параметров скорости и т.п.) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,мне что нибудь серьёзное,лутьше *фирма*...желательно с разъёмом для HDMI,чтоб к телеку можно было,a то в нём гнезда под флешку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал из Китая за 1700

Хотел видеть не плохую картинку, вроде не плохо снимает. Но видео подтормаживает и звук не совместим с видео. На ролике в 5:00мин. звук заканчивается на 4:04 , т.е. обгоняет видео.

Вот что заснял около месяца назад когда ехал в Сергиев Посад. (смотрим с первой минуты)

youtube.com/watch?v=syHfG8xicE8&feature=mfu_in_order&list=UL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обьездил всю столицу Чувашии-Чебоксары,благо он 'минимегаполис'.Самый дешёвый был за 1400р.,с GPS около 10тыров-но всё не то,что мне надо.То мониторчик маленький или нет вообще,то разьёмы для просмотра файлов ограничены,у многих моделей не полная укомплектованность шнурами HDMI.Правда есть некоторые китайские модельки,по качеству не уступающие корейским и тайваньским собратьям.Один продавец ждёт доставку девайса с 5дюйм.экраном,видеокамерой,GPS,форматом HD-если мне пондравиться буду брать,благо цена 5тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видеорегистратор Blackvue DR400G советовали, только вот так просто покупать не хочется. Всё-таки лучше мнения и посторонних, незаинтересованых людей выслушать. Есть мнения, может кто-нибудь что добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие видеорегистраторы

1. Автомобильный видеорегистратор DOD F880LHD (оригинал)

2. Видеорегистратор автомобильный Каркам Q2 (ревизия 6.2)

Качество и разрешение видео охриненное.

1http://www.handystore.ru/goods/1026/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно всё-таки по качеству и тех. Оснащению можно их так распределить - Q2, затем DOD F880LHD, затем Blackvue DR400G. Ценовая политика у них вроде бы так же расположена по возрастающей. У DOD в отличие от Q2 есть датчик удара и GPS. DOD и Blackvue DR400G схожи по параметрам, если их сравнивать, однако разница в цене всё-таки значительна. Отсюда и вывод, что DR400G всё-таки пошикарнее. 4000р против 15000р ни как не стоят. Не на пустом же месте цена определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые оптимально-практичные те,которые имеют звук,разъем HDMI и возможность съемки как в расширенном диапозоне(примерно 120град.),так и в обычном(функция домашней видеокамеры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Всем орлам спасибо за ответы. Решено - беру Blackvue DR400G. Потом время будет отпишусь о результатах тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Всем орлам спасибо за ответы. Решено - беру Blackvue DR400G. Потом время будет отпишусь о результатах тестов.

За эти деньги можно два Каркама взять с пятью мегапиксельной камерой, реально человеку деньги девать некуда, 15 тонн за какую то хрень, с дух мегапиксельной камерой, и то под вопросом, да ещё без экрана, едешь и не знаешь, пишет она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не говори - запотеет стекло на камере или на стекле в том месте в которое она смотрит и всё... А что случится - доказывай потом, что ты не верблюд... Запись будет, а эффекта - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго выбирал себе видеорегистратор. В итоге почитал вас, остановился на Blackvue DR400G, ну доволен я, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, како1-нибудь хороший регистратор, чтоб с отличным качеством ночной съемки, непрерывной съемкой, маленький, шоп не был сразу заметен) и главное, чтоб было видно не только то, что спереди, но и по бокам, т.е. угол обзора большой, с экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец?

ага, главное что не китай!)))))) :crazy:

заводской китайский прибор не хуже корейских по отзывам...у кого домашний компьютер не китайского производства? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, како1-нибудь хороший регистратор, чтоб с отличным качеством ночной съемки, непрерывной съемкой, маленький, шоп не был сразу заметен) и главное, чтоб было видно не только то, что спереди, но и по бокам, т.е. угол обзора большой, с экраном.

ну вот как у меня берите. Все это есть, а экран на фик надо? Подсоединил к компу или телефону.. и все видно. У него еще карта памяти 16 гигов идет в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец?

ага, главное что не китай!)))))) :crazy:

заводской китайский прибор не хуже корейских по отзывам...у кого домашний компьютер не китайского производства? :D

ну это же не компьютер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16105-1328017154_thumb.jpg

А где его посмотреть можно?

во, смарите, а так в поиске забейте, полно о нем инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...