Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rusirus

Рулевая рейка Дэу Leganza, С20nl

Рекомендованные сообщения

Выложил:

Дэу Leganza, модель двигателя С20NL, VIN – KLAVF69SDYB28 9 2 8 0.

Двигатель газовый, с завода.

Давно я здесь не появлялся. Смотрю коллега появился тоже с родным газовым.

Не торопись вечером дам тебе полный расклад по рейкам из старого корейского каталога, в новых каталогах на Элкасте нет нашей модификации.

Кстати из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, наверно такая цена былы за рейку без гур

Могу фото прислать, рейка еще на шкафу пылится, денег нет, поменять рейку стоит 6000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, для двигателей на газу:

96305807 для машин с VIN до 325195

96253837 для машин с VIN от 325196

Но в подгруппе запчастей "ЭЛЕМЕНТЫ РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА(III) (4931)" нет абсолютно никаких ограничений по VIN. Так что можно использовать любую рейку.

Rusirus, ещё маленькая просьба, отпишись о проблемах и особенностях работы на газу.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=16012&hl=

А зачем вообще меняешь рейку? Может проще перебрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых суток Vascys!

Спасибо за ответ, хотя чуть поздно, но надеюсь на: "абсолютно никаких ограничений по VIN".

Заказал вот эту 96253837, ожидаю в понедельник, хотя по VIN она получается по Вашему посту не подходит(((

-*-*-*-

Машина три года у меня, проблем еще не было. Все что делал/менял: втягивающее реле стартера, бендикс стартера, фара (ударили) и вот рейка, сказали что лучше менять. Переборка на долго не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusirus тебе очень повезло, раз ничего ещё серьёзно не ремонтировал, видимо ездишь аккуратно.

Я же наоборот - выжимаю по максимуму, у себя уже почти все узлы перетряс, купил ещё одну битую на запчасти. Сейчас подвеску меняю, к зиме ближе буду рулевую перебирать, а то уже две зимы подливаю в гидрач (у них это болезь).

Если будут вопросы обращайся, кстати собираюсь в Кореи заказать ремкомплект для газового редуктора (начинает подтравливать), могу и на тебя выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В друг кому понадобиться, рейка подошла всем спасибо.

96253837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...