Maks

Решеточку примастырил:)

11 сообщений в этой теме

вот тоже себе решеточку в радиатор сделал))) оказалось ничего сложного... 2 часа работы и минимум фин затрат (4$ лист сеточки, 2$ - ножницы по металлу, 1$ - саморезы ) , еще осталось в воздухо хаборники..но руки не дошли...холодно щас на земле валяться...

А что грязная такая, сразу извиняюсь....дожди у нас..уже недели 3 подряд...как в тропиках живем)

Изображение

Поделиться сообщением

ну что сказать ....молодца .... :good :good :good

Поделиться сообщением

Зачем молдинги оторвал? ))) Тюнингкх? :icon_cool

Поделиться сообщением

Зачем молдинги оторвал? ))) Тюнингкх? :icon_cool

А если зашпаклевать канавку от оторанного молдинга и покрасить как, интересно, будет выглядеть будет ? (сори что не в тему)

Поделиться сообщением

будет неплохо смотрется, факт проверенный, хотя дело вкуса

Поделиться сообщением

Да нече вроде!

Поделиться сообщением

А где такую сетку купить, я весь строй рынок обошёл ни где нету.А внутри(с наружи) перемычки с эмблемой ты выпилил или как, подскажи а то я тоже себе задумал такое, уже по тихоньку подкупаю фурнитуру.

Поделиться сообщением

А где такую сетку купить, я весь строй рынок обошёл ни где нету.А внутри(с наружи) перемычки с эмблемой ты выпилил или как, подскажи а то я тоже себе задумал такое, уже по тихоньку подкупаю фурнитуру.

я как то было, использовал сетку от воздушного фильтра машины "камаз", что то около 250 р и ручная работа :icon_lol

Поделиться сообщением

To BeDbMaK:

Не оторвал..а отвалился :( я 14 февраля прошлого гожа в аварию попал...как то уже тут об этом писал.... весь передок был в смятку(((( налетел на семерку еще и с форкопом...вот форкоп мне и сделал красивую дырочку в бампере..денег на новый не было, поэтому взял пояльную лампу кусок пластика и заварил, потом все зашпаклевал, зашкурил и покрасил с балончика краской и все вскрыл двумя слоями лака,тоже из балончика...может и не долго продержиться зато не очень дорого получилось и вид более - менее...

Tо boss:

Внутрение ребра жесткости, я хотел сначала выкусить ножницами по металу, но не получилось...и тогда.... я взял паяльник..хорошенько его разогрел..и ... поочереди выплавил каждую перемычку....вот и все... правда очень воняет паленая пластмасса советую делать не в квартире..я потом пол дня проветривал))

Поделиться сообщением

Помниться в августе тоже такую себе прифигачил... Тока времени на это ушло минут 30-40)

Поделиться сообщением

Буду делать на работе там для этого есть все условия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас