Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Решеточку примастырил:)

Рекомендованные сообщения

вот тоже себе решеточку в радиатор сделал))) оказалось ничего сложного... 2 часа работы и минимум фин затрат (4$ лист сеточки, 2$ - ножницы по металлу, 1$ - саморезы ) , еще осталось в воздухо хаборники..но руки не дошли...холодно щас на земле валяться...

А что грязная такая, сразу извиняюсь....дожди у нас..уже недели 3 подряд...как в тропиках живем)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать ....молодца .... :good :good :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем молдинги оторвал? ))) Тюнингкх? :icon_cool

А если зашпаклевать канавку от оторанного молдинга и покрасить как, интересно, будет выглядеть будет ? (сори что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет неплохо смотрется, факт проверенный, хотя дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку купить, я весь строй рынок обошёл ни где нету.А внутри(с наружи) перемычки с эмблемой ты выпилил или как, подскажи а то я тоже себе задумал такое, уже по тихоньку подкупаю фурнитуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую сетку купить, я весь строй рынок обошёл ни где нету.А внутри(с наружи) перемычки с эмблемой ты выпилил или как, подскажи а то я тоже себе задумал такое, уже по тихоньку подкупаю фурнитуру.

я как то было, использовал сетку от воздушного фильтра машины "камаз", что то около 250 р и ручная работа :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To BeDbMaK:

Не оторвал..а отвалился :( я 14 февраля прошлого гожа в аварию попал...как то уже тут об этом писал.... весь передок был в смятку(((( налетел на семерку еще и с форкопом...вот форкоп мне и сделал красивую дырочку в бампере..денег на новый не было, поэтому взял пояльную лампу кусок пластика и заварил, потом все зашпаклевал, зашкурил и покрасил с балончика краской и все вскрыл двумя слоями лака,тоже из балончика...может и не долго продержиться зато не очень дорого получилось и вид более - менее...

Tо boss:

Внутрение ребра жесткости, я хотел сначала выкусить ножницами по металу, но не получилось...и тогда.... я взял паяльник..хорошенько его разогрел..и ... поочереди выплавил каждую перемычку....вот и все... правда очень воняет паленая пластмасса советую делать не в квартире..я потом пол дня проветривал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться в августе тоже такую себе прифигачил... Тока времени на это ушло минут 30-40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать на работе там для этого есть все условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...