Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

За державу обидно

Рекомендованные сообщения

Как один из вариантов развития событий принять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миль пардон, я чего-то не понял... :icon_evil

"Воруют нынешние правители, корнями идущие с ближнего востока. И воруют не скрепки у своего начальника "ДядюшкиБо", а воруют у всего народа лопоухого, воруют составами и трубопроводами!!! " от

Sashko и

"Да, согласен, сам по себе Русский народ не дошел бы до цареубийства и беспредела, а было великое множество "помощников" и "просветителей" иного менталитета (если такие люди у уважаемого ДядюшкиБо под началом - ох, как я ему сочувствую :), " от NickPV.

Из вышесказанного следует:

1. Я начальник жуликов, следовательно главный жулик

2. Я иду корнями с ближнего Востока

3. Под моим началом лица иного менталитета (историческая родина тоже с Ближнего Востока)...

Ну блин дали... На дуэль! На мясорубках! Каждый удар безусловно смертелен... Поклеп, враки, облыжные обвинения. В подчинении только славяне. Не ворую, иначе был бы членом мерседес-клуба. И вообще, уж тебе Коля должно быть особенно стыдно. Уж ты то и мифические традиции должен знать, и кого в 70-х не принимали в МИФИ то же.

И вообще отвечу анекдотом.

Мужики поехали на уток, отстрелялись, потом по 250 за "Перо", потом ждут отставших и решают пожечь оставшиеся патроны -садятся на берег речушки и ну лупить по кустам на другом берегу... Вдруг оттуда выскакивает мужик с голой жо..й и подпрыгивая бежит. Охотники обалдев кричат ему: мужик, ты живой???? А он в ответ "ребята, да русский я, русский...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошь!!! Не то говоришь!!! Не правильно понял!!!

Извини, что абстрактного начальника и его абстрактных подчиненных назвал твоим именем...

Ни одного камня лично в ваш огород запущено не было... Непонятки вышли!!!

:icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chechnya.km.ru/news/view.asp?id=5BF0B9FF116C4368806092AABB05C897

В Латвии официально создается неонацистская партия

Начало 2006-го года в Латвии - впервые с тех пор, как эта республика Балтии была освобождена Советской Армией от немецко-фашистских захватчиков 62 года назад - ознаменуется официальным созданием неонацистской партии. Имеющая в Латвии статус «общественной организации», радикальная националистическая молодежная группировка «Всё– Латвии!» (первоначальное её название- «Латвия превыше всего!» - пришлось сменить из-за слишком уж прямой аналогии с девизом гитлеровского рейха) объявила, что в январе 2006-го года преобразуется в официальную политическую партию. Дабы в этом качестве участвовать в предстоящих в октябре очередных парламентских выборах. Откровенно фашистская программа этих претендентов на власть уже была, в основном, озвучена на состоявшемся в Риге неделю назад их весьма многочисленном форуме: несколько сот участников и почетных гостей - типа бывшего легионера СС , а ныне активного воспевателя «героизма» латышских пособников гитлеровцев во Второй мировой войне Висвалдаса Лациса. Как можно судить по заявлениям идеологов и организаторов новой партии с трибуны рижского форума, их программа предусматривает поголовную репатриацию из Латвии так называемых «инородцев», насильственную ассимиляцию тех немногих «нелатышей», которым позволено будет остаться в этой стране, а также введение уголовной ответственности за «отрицание факта советской оккупации Балтии» накануне и после Второй мировой войны. Последнее, кстати говоря, было даже зафиксировано специальной резолюцией форума. Любопытна сама мотивация преобразования «общественной» радикально-националистической структуры в политическую партию, изложенная вышеупомянутым бывшим эсэсовцем Лацисом. «Мы, - пояснил он, - делаем этот шаг потому, что на наши идеи есть спрос. Мы делаем этот шаг потому, что только вхождение в большую политику нового, не запачканного советским прошлым поколения, может изменить все в нашей стране должным образом». По мнению бывшего эсэсовца, даже близкие ему по духу националисты из объединения «Отечество и свобода» оказались «слишком мягкотелы и осторожны в борьбе за этническую и национальную однородность Латвии и не способны вызвать новый национальный подъем». Невольно вспоминается риторика германских нацистов за пару лет до их прихода к власти в Германии в 1933 году. А другой участник этого форума в Риге – не менее одиозный персонаж современной латвийской политической сцены – председатель парламентской комиссии сейма по международным делам Александр Кирштейнс, вероятно, желая продемонстрировать, что его то Народная партия готова к союзу с будущей партией «Все – Латвии!», потребовал еще более ужесточить и без того дискриминационный Закон о гражданстве. Право на получение латвийского гражданства, по его словам, должно предоставляться только тем, чьи предки проживали в Латвии до 1 августа 1914 года – то есть до Первой мировой войны! Разумеется, и эти и другие выступления созидателей новой нацистской партии были наполнены самым чудовищным клеветническим бредом в адрес России и ксенофобским презрением к русским и русскоязычным жителям Латвии. Вряд ли можно усомниться в том, что с появлением в Латвии официальной политической партии откровенно фашистского толка– ситуация в этой балтийской стране станет чрезвычайно опасной для атмосферы во всей Европе. Не говоря уж о том, какой исторической драмой сулит обернуться эта «победа» неонацистов для самого латышского народа.

ЧЕТВЕРГ, 22.12.2005, 16:45 Политобозреватель р/станции "Голос России" В.Самарин -

Чухонцы ... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как инфекция, которая с некоторой периодичностью появляется в разных местах..."коричневая чума". Инкубационный период по-моемому уже прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что литовцы, которые сопротивлялись Советской власти дольше всех прибалтов, совершенно спокойны и нейтральны - ездил осенью в Вильнюс племянник - одни положительные эмоции... Может потому, что мы с ними едва не стали одним государством? А про этих (имеется в виду латвия и эстония) в народе говорят: "мал клоп да вонюч..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, насчет при_балтов. Принципиально не покупаю шпрот, рижского бальзама и пр., сделанного в этих странах. Один раз правда, облажался, купил всякую рыбацкую фурнитуру - а она оказалась из златвии. Еще б газ им перекрыть и границу закрыть ЖОСССКО. Типа, хрен вам, уродам, чего бы то ни было. Идите к добрым немцам - и живите свободно. Хотите - пол подметайте, хотите - сортиры чистите.

Кстати, порадовала фамилия фашистского заводилы, что-то-там-ШТЕЙНС Еще бы круче смотрелся какой-нибудь Залкиндс :icon_lol

Как-то смотрел передачу с одним известным телеведущим (который хамски прикидывацца интеллигентом, для чего использует очки и часто смотрит поверх оных, при этом совершенно игнорируя мнение собеседников), так эта старая какашка выдала фразу типа: в Германии нет врожденного антисемитизма, а в России есть. Вот же, бл_дь коварная, до чего дошел. Да где б он был, если б не русские. То же самое и прибалты. КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕМ КОГО-ТО СПАСАТЬ, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ - может они того и не стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы нам нарисовал ту грань, за которую нельзя переступать! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки всю статью посмотрите. Я, например так и не знал, что тоттаджик в Питере, про которого шумели все, кто мог шуметь, торговал героином, сцука, а девчушка убиенная у него курьером была... А шума-то было - геноцид таджиков в Санкт-Петербурге...

Гады...

Не помню,чтобы у нас убивали русских или цыганских курьеров и драгдилеров.

А нанести 11 ножевых ударов ребёнку , пусть даже и курьеру...

И потом это же полная лабуда. Все эти сведения лишь для одого -оправдать действия подонков, потом орать что отморозки ведут справедливую войну с наркотиками. Кстати не припомню ни одного национального подразделения РНЕ, НацБолов, или русских фашистов, которые бы вели действительно справедливую борьбу на юге страны за сохранение территории России и не простой, а очень и очень ресурсоёмкой...

Вы, уважаемый akella, исходите из того, что переччисленные организации многочисленны, хорошо обучены и вооружены. А на самом-то деле, все это - беззубые страшилки, сборища детишек, которые нужны только, штоп тема не завяла. Чтоб был конкретный враг - олицетворение т.н. "русского фашизма" или как-там-его-еще

Я бы совсем не удивился, если б стало известно, что какие-то из этих организаций финансируются именно "борцами за демократические идеалы" типа Сорроса, Березовского и пр.

Я думаю, что к этой заразе надо относиться серьёзно. И простуда может при определённых условиях вызвать летельный исход. Людей-то убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господином, видимо, подразумевался МФТИ.

(... могет быть еще "физкультурных исследований", конечно... :icon_eek )

Ладно вам ёрничать. Попутал маленько абревиатуру . Всё равно я-то провашу систему слышал а вы про мою -нет :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо.

Шапка. Директору предприятия п/я 1749/54 имени 67/18.

(Из юмора Мифи, ВТО, 70-е года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, насчет при_балтов. Принципиально не покупаю шпрот, рижского бальзама и пр., сделанного в этих странах. Один раз правда, облажался, купил всякую рыбацкую фурнитуру - а она оказалась из златвии. Еще б газ им перекрыть и границу закрыть ЖОСССКО. Типа, хрен вам, уродам, чего бы то ни было. Идите к добрым немцам - и живите свободно. Хотите - пол подметайте, хотите - сортиры чистите.

Кстати, порадовала фамилия фашистского заводилы, что-то-там-ШТЕЙНС Еще бы круче смотрелся какой-нибудь Залкиндс :icon_lol

Как-то смотрел передачу с одним известным телеведущим (который хамски прикидывацца интеллигентом, для чего использует очки и часто смотрит поверх оных, при этом совершенно игнорируя мнение собеседников), так эта старая какашка выдала фразу типа: в Германии нет врожденного антисемитизма, а в России есть. Вот же, бл_дь коварная, до чего дошел. Да где б он был, если б не русские. То же самое и прибалты. КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕМ КОГО-ТО СПАСАТЬ, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ - может они того и не стоят?

Помню, в 90-е годы в Мосвке были демонстрации. Запомнился один плакат: "Латышки ссут в сметану". Видимо, они это действительно делали, т.к. сметана шла к нам на экспорт.

Боюсь подумать на что похожи шпроты, и чем их соотв. можно заменить или сдобрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я едва не упал со стула. А латыши что в сметану делали????? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я едва не упал со стула. А латыши что в сметану делали????? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Наверное, придавали ей аппетитный кремовый оттенок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по-поводу всей балтийской продукции. Я лично шпрот российских не видел уже лет 200, хотя лично знаю завод в Усть-Луге Ленинградской области и потреблял его продукцию. А что еще прибалты умеют делать? Рыбу да молочные продукты. Да рижский трикотаж (только для СССР) который сейчас уже никому не нужен, построенный нами RAF, который уже давно прикрыли, рижские парфюмы для СССР Dzintars, которые уже никто не покупает, рижские конфеты, которые вкусные, но неконкурентноспособные по ценам. Я, лично, бойкот не устраиваю, хотя беру только если нет нашего аналога.

Кстати, кто знает, что ШПРОТ не способ приготовления рыбы, а особая рыба семейства сельдевых, обитавшая в Балтийском и Черном морях?

Длина тела шпрота балтийского около 17см. И внешне можно спутать с салакой. А то, что продают в банках-это натуральная копченая килька в подсолнечном масле (по оригинальной технологии д.б.только оливковое. И, кстати ИВАСИ не сельдь, а сардина. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...