kondor77

Вода в задних габаритах

6 сообщений в этой теме

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

Поделиться сообщением

Протечка...вернее, место протечки...обрабатывается обычным герметиком....На худой конец -пластилином....

Поделиться сообщением

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

У меня была аналогичная проблема, только левый фанарь был мокрый внутри. снять его нет проблем, нужно снять внутреннюю обшивку багажника (не всю, только часть) и там будет помоему четыре гаечки, откручивает их и фанарь снимается, я намазл герметиком место протекания.

Поделиться сообщением

У меня была аналогичная проблема, только левый фанарь был мокрый внутри. снять его нет проблем, нужно снять внутреннюю обшивку багажника (не всю, только часть) и там будет помоему четыре гаечки, откручивает их и фанарь снимается, я намазл герметиком место протекания.

А перед тем как мазать герметиком и ставить, нужно взять мягонькую кисточку и Фэйри какой-нибудь. Наливаешь в плафон водички, капаешь Фэйри и кисточкой так легонько пошеровал ... фонарики будут сиять в 2 раза ярче.

А уж потом или просто на солнышке, или феном, или воздухом высушили и герметик и на место.

Поделиться сообщением

ну все заклеил фару,вот насчет "фери",Дмитрий,недогадался сам-чуть раньше сообщение написал бы.А так да,грязи полно было-я водичкой из полтарашки заливал и полоскал,а потом в каждое отверстие трябку и палочкой...А так,как никокого герметика под рукой небыло,а пластилин-несерьезно(зимой может треснуть),замазал я это дело клеем Sintex Н-44,которым клеят линолиумы,твердые полистиролы и др...короче,что было дома.буду надеятся,что эта проблема меня покинула,всем спасибо!

Поделиться сообщением

обшивку снимать не надо там специальные люки Открываеш откручиваеш

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас