Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kondor77

Вода в задних габаритах

Рекомендованные сообщения

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протечка...вернее, место протечки...обрабатывается обычным герметиком....На худой конец -пластилином....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

У меня была аналогичная проблема, только левый фанарь был мокрый внутри. снять его нет проблем, нужно снять внутреннюю обшивку багажника (не всю, только часть) и там будет помоему четыре гаечки, откручивает их и фанарь снимается, я намазл герметиком место протекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

У меня была аналогичная проблема, только левый фанарь был мокрый внутри. снять его нет проблем, нужно снять внутреннюю обшивку багажника (не всю, только часть) и там будет помоему четыре гаечки, откручивает их и фанарь снимается, я намазл герметиком место протекания.

А перед тем как мазать герметиком и ставить, нужно взять мягонькую кисточку и Фэйри какой-нибудь. Наливаешь в плафон водички, капаешь Фэйри и кисточкой так легонько пошеровал ... фонарики будут сиять в 2 раза ярче.

А уж потом или просто на солнышке, или феном, или воздухом высушили и герметик и на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все заклеил фару,вот насчет "фери",Дмитрий,недогадался сам-чуть раньше сообщение написал бы.А так да,грязи полно было-я водичкой из полтарашки заливал и полоскал,а потом в каждое отверстие трябку и палочкой...А так,как никокого герметика под рукой небыло,а пластилин-несерьезно(зимой может треснуть),замазал я это дело клеем Sintex Н-44,которым клеят линолиумы,твердые полистиролы и др...короче,что было дома.буду надеятся,что эта проблема меня покинула,всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Бывает же такое, задний правой габарит залит водой на 1/4часть.Недавно прошли сильные дожди,но все лампочки горят.если,что сложного,при снятии задней фары и чем лутьше обработать протечку? с уважением...

У меня была аналогичная проблема, только левый фанарь был мокрый внутри. снять его нет проблем, нужно снять внутреннюю обшивку багажника (не всю, только часть) и там будет помоему четыре гаечки, откручивает их и фанарь снимается, я намазл герметиком место протекания.

обшивку снимать не надо там специальные люки Открываеш откручиваеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...