Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Bean

Механическая защита от угона

Рекомендованные сообщения

А давно у тебя енто приключилось?

P.S. Виски какое было?

23 ноября. А виски был хороший.

Обидно что пейджер даже не пискнул. Хотя доставал до машины точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого стоят "Гаранты", скажите, вы наклейку на стекло клеили или нет? И как лучше поступить в этом случае?

P.S. Знаю, что тип электронной сигнализации не рекомендуется наклеивать на стекло, но вот с Гарантом может быть ситуация обратная, отпугнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на трёх машинах ставил гарант и ни на одну не клеил наклейку его обозначающую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. рулевой вал в месте установки квадратный, то есть плюс - не провернется, но и минус - запирать надо до того, как защелкнут замок зажигания, на ощупь (ИМХО неудобнее, чем на ВАЗах).

Мое ноу-хау (или не мое :icon_lol ) - электрозамок на капот с дополнительной блокировкой, который будет открываться от 2-го канала уже после снятия с охраны. Насчет страховой - у всех требования разные - надо конкретно спрашивать :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия одна из самых неугоняемых машин в России !!!! Накой хрен туда столько преблуд ????? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

У неё номер кузова около пасажирского сидения - для этого надо всю морду + бок ПЕРЕВАРИТЬ !!!! Какому угонщику это надо ?????

Страховка + мультилок и ВСЁ !!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была лишняя штука $ в год на страховку, и мне было бы ее не жаль - я бы стекла на ночь осталял открытыми и писал бы записку лихим людям с пожеланием осторожней регулировать под себя левое зеркало, т.к. оно у меня ремонтировано и может сломаться.

Страховка...

(Мульт-лок - только для страховки, а не препятствия взлому).

Спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия одна из самых неугоняемых машин в России !!!! Накой хрен туда столько преблуд ????? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

У неё номер кузова около пасажирского сидения - для этого надо всю морду + бок ПЕРЕВАРИТЬ !!!! Какому угонщику это надо ?????

Страховка + мультилок и ВСЁ !!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Однако же нам известны случаи угона.... Или его попыток. Слышал как новую Ксюшу (2005г.в.) пытались угнать, она на стоянке прямо перед местом работы у человека стояла. Гарант спас от посегательства. Правда раздолбали его нехорошие люди - не снимешь самостоятельно... Самое интересное - что если бы угнали - ничего особо ужасного не было бы - КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...