Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maskin

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

брацы всем привет,подскажите что за фиг..я, г.волгоград +27 наулице, машина стоит в гараже в тени на холодную непрогретая.вставляю ключ вкл зажигание не завожу через сек 5 вкл вентиляторы как буто я уже прогрел так увех что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брацы всем привет,подскажите что за фиг..я, г.волгоград +27 наулице, машина стоит в гараже в тени на холодную непрогретая.вставляю ключ вкл зажигание не завожу через сек 5 вкл вентиляторы как буто я уже прогрел так увех что ли.

А климат на AUTO стоит!? Попробуй его вооще выключить, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде выключал и включал все также, попробывать вобще климат отк. отпишу а может быть такая хрень я ездил на ваз 2114 уменя както помпа ели ели потекла подлить нечего до санции км 20 машин небыло.я взял отсоединил штекер от датчика вентилятор крутит постояно так без тосола я доехал до СТО.т.е если нет питание на датчик при вкл зажигания он крутится постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карлсоны пашут постоянно либо когда кондей включен, либо когда КЗ на ДТОЖ (двух контактном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскин ежай к Надиру, все сделают.

не самый лучший совет :fie: , ИМХО :derisive: бывал я у него раньше :buba:

если вентиляторы работают постоянно независимо от климата, то как уже сказали глядеть двухконтактный датчик температуры (с герморазъёмом) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно упомянули про надира,заеду валер скинь сотовый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или руслан ты скинь а то нет друзей кто на леганзах,кто посоветует я только 1год на ней.

мой 89608810044 Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...