mikhead

История происхождения твоего ника

4 сообщения в этой теме

Создание данной темы, навеяло мне тем, что меня частенько называют Мишей, хотя я Вадег.

Ну да ладно, начну с себя.

Давным давно, когда я был очень юн и щетина не пёрла как сейчас, не было нынешнего мамона, да и пукал я на много громче, я не сильно владел техническим прогрессом, но всё же знал азы. Жил я в ту пору с одной девушкой, имеющую дома ПК. У меня в силу того, что денег на покупку этого чудо-ящика тогда не было, то у неё поиграю, то на работе в интернете посижу в обед, пока начальство разрешало.

Как то раз, после чашки чая, мне моя девушка и говорит, - а у тебя почтовый ящик то есть? Я ей и отвечаю, - а откуда он у меня будет, компа то нет. Она, - во ты дятел, макрософак это очень умная вещь и в почту можешь выходить из любого места, лишь бы был тырнет. Ну дятел так дятел, а что делать то?

Короче она начала мне регить почту, вот тут то и понадобился ник, ибо она мне сказала, - что ты же у меня не мудак, всем сразу сообщать кто ты и писать ФИО + паспортные данные, да и не принято это на просторах паутины. Ну да ладно, ник я сразу выбрал, Михед.

Михед, это моя погремуха, приобретённая в местах не столь отдалённых, ныне именуемое Республика Беларусь. Моего деда звали Мефодий, вот и в деревне меня прозывали Миходик, а со временем, когда моё мордо становилась больше и креп характер, стали прозывать Мефодий, но это было как то не правильно что ли, и в итоге прилипло моё индивидуальное Михед.

Вот и зарегила меня моя (на то время) звезда, под ником MIKHEAD, но почему то ей показалось, что буква "К" не будет лишней в моём имени. С тех пор я и существую в виртуальном мире под этим ником.

Как то так.

Поделиться сообщением

тож самое что и Масяня культовая, но мужского роду

на работе так прозвали за владение великим и могучим +отношение к жизни)))))

Поделиться сообщением

А мне и сказать нечего :cray: Чего в моем нике непонятного?

Поделиться сообщением

Ну а меня так называли в детстве - Геракл или просто Гера. :derisive: Просто фамилия начинается на первые 4 буквы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас