Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

История происхождения твоего ника

Рекомендованные сообщения

Создание данной темы, навеяло мне тем, что меня частенько называют Мишей, хотя я Вадег.

Ну да ладно, начну с себя.

Давным давно, когда я был очень юн и щетина не пёрла как сейчас, не было нынешнего мамона, да и пукал я на много громче, я не сильно владел техническим прогрессом, но всё же знал азы. Жил я в ту пору с одной девушкой, имеющую дома ПК. У меня в силу того, что денег на покупку этого чудо-ящика тогда не было, то у неё поиграю, то на работе в интернете посижу в обед, пока начальство разрешало.

Как то раз, после чашки чая, мне моя девушка и говорит, - а у тебя почтовый ящик то есть? Я ей и отвечаю, - а откуда он у меня будет, компа то нет. Она, - во ты дятел, макрософак это очень умная вещь и в почту можешь выходить из любого места, лишь бы был тырнет. Ну дятел так дятел, а что делать то?

Короче она начала мне регить почту, вот тут то и понадобился ник, ибо она мне сказала, - что ты же у меня не мудак, всем сразу сообщать кто ты и писать ФИО + паспортные данные, да и не принято это на просторах паутины. Ну да ладно, ник я сразу выбрал, Михед.

Михед, это моя погремуха, приобретённая в местах не столь отдалённых, ныне именуемое Республика Беларусь. Моего деда звали Мефодий, вот и в деревне меня прозывали Миходик, а со временем, когда моё мордо становилась больше и креп характер, стали прозывать Мефодий, но это было как то не правильно что ли, и в итоге прилипло моё индивидуальное Михед.

Вот и зарегила меня моя (на то время) звезда, под ником MIKHEAD, но почему то ей показалось, что буква "К" не будет лишней в моём имени. С тех пор я и существую в виртуальном мире под этим ником.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож самое что и Масяня культовая, но мужского роду

на работе так прозвали за владение великим и могучим +отношение к жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и сказать нечего :cray: Чего в моем нике непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а меня так называли в детстве - Геракл или просто Гера. :derisive: Просто фамилия начинается на первые 4 буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...