Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женевьева ягодка

Требуется помощь избитой кошке, её избили будучи кормящей

Рекомендованные сообщения

Очередной зверский случай! Москва, Тушино. В Тушино найдена в кустах полумертвую подвальную кошку, которая несколькими днями ранее родила котят и кормила их. Кошка доверяла людям и выходила из подвала. Всех котяток нашли мертвыми со свернутой шеей. На сегодня сделана оперция по удалению травматич. грыжи. Киса так и не встает на лапки, подозрение на миеломляцию, сколиоз

http://vkontakte.ru/id79491556#/topic-24121461_24596263

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176698&st=0

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, не надо "мучить" кошку, вероятность того, что востановится мала, дайте спокойно умереть. Я за укол. Ну а тем кто это сделал, мля! :angry2: я б яйца оторвал. Ну не может кошка, дать адекватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, не надо "мучить" кошку, вероятность того, что востановится мала, дайте спокойно умереть. Я за укол. Ну а тем кто это сделал, мля! :angry2: я б яйца оторвал. Ну не может кошка, дать адекватный ответ.

да нет,СТАС,я зашел,почитал на ихнем форуме...вроде выздоравливает эта кошка-уже гуляет и травку щиплет,котят мля, жалко...Да,двуногих "зверей" все больше появляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...