Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Чак Норрис

Помогите опознать деталь

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников форума!

Купил daewoo leganza, в бардачке обнаружил такую вот штуку, помогите разобраться откуда это.

post-15446-1307835698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума!

Купил daewoo leganza, в бардачке обнаружил такую вот штуку, помогите разобраться откуда это.

Всего-навсего "концевик" для включения лампочки "открытый капот/крышка багажника". Используется также для включения сигналки при открывании капотов. Скорее всего был куплен при установке сигналки. Но на место поставлен не был, т.к. на Легах там уже стоит такой концевик, идущий на лампочку. Видимо, со штатного концевика сигнал и сняли. А этот сунули в бардачок за ненадобностью. (На старый/сломанный то не похож - больно свежий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял.

Я ещё ночью капот и не открывал, наверное и вправду от лампочки.

Это моя первая машина в жизни :D и я хочу во всём разобраться, во всех тонкостях :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ночью капот открывать? :shok:

просто когда его открываешь, то на приборке загорается соответствующий значёк, также и с багажником.

а этот концевик идёт в комплекте к сигналке. видимо, установщики сигналки у вас честные: раз деталь оплачена, но не нужна, то отдали владельцу :rtfm: у нас бы себе взяли :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял.

Я ещё ночью капот и не открывал, наверное и вправду от лампочки.

Это моя первая машина в жизни :D и я хочу во всём разобраться, во всех тонкостях :derisive:

Не на подсветку моторного отсека или багажника (*хотя и туда тоже), а на лампочку на приборке....Она (оная лампочка) и при дневном свете хорошо видна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...