Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

- проверить что написано на стёклах - производитель должен быть Daewoo и одного года

Вот тут вопрос - сколько смотрел - у многих Леганз лобовое стекло по производителю отличается и стоит у всех одно и то же, причем что американки что европейки. Короче лобового стекла со штампом Daewoo не видел.

2St.Jimmy

Кондей очень хорошо убирает запотевание. Как уже писали первое замена фильтра салона, если не помогает, то надо уже кондей диагностировать.

Постоянно горящий чек и большой расход топлива говорят о том что где-то датчик умер или катализатору пора сказать "до свидания"... Леганза в смешанном цикле должна кушать 11-12 литров топлива, по городу до 15.

Еще - тут не писали и ты не спрашивал:

Движок у леганзы громкий и жесткий - на холостых его почти не слышно, но возможны достаточно сильные вибрации. С 3000 оборотов мотор начинает достаточно ощутимо реветь, особенно если где-то что-то прогорело.

Вот у меня на лобовухе кажись значек Daewoo стоит!

Движек 2.2 на Леге я не назову громким или жестким, мене кажется он вполне себе нормальный. На 3000 будет реветь большинство двигателей, а у Леги и не слышно его, потому как на 3000 я еду уже 120 км/ч на АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,задался целью поменять масле,для начале в движке,а то там вязкости практически нету,можете посоветовать какое лить?

Я хочу на самом деле промыть сначала от старого и залить новое,но вот какое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делать?....Послать в ПОИСК -обидится :crazy: На форуме столько копий сломали по поводу масла, а он новую тему подкидывает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делать?....Послать в ПОИСК -обидится :crazy: На форуме столько копий сломали по поводу масла, а он новую тему подкидывает :cray:

и это будет правельно :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,снова с проблемой.

Недавно поехал за город,доехал без проблем.

На обратном пути когда уже ехал по шоссе,обнаружил что машина,когда руль прямо стоит,несет немного в лево,и приходиться руль правее держать что бы она ехала прямо.Далее при развороте обнаружил что почему-то предположим в место 2-х оборотов руля,приходиться делать примерно 2,5 оборота,а то и 3.

Я подозреваю что,что-то с гидроусилителем,но не подскажите что может быть и как с этим бороться ?

п.с (в поиске вбивал,на форуме рылся,ничего такого не находил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,снова с проблемой.

Недавно поехал за город,доехал без проблем.

На обратном пути когда уже ехал по шоссе,обнаружил что машина,когда руль прямо стоит,несет немного в лево,и приходиться руль правее держать что бы она ехала прямо.Далее при развороте обнаружил что почему-то предположим в место 2-х оборотов руля,приходиться делать примерно 2,5 оборота,а то и 3.

Я подозреваю что,что-то с гидроусилителем,но не подскажите что может быть и как с этим бороться ?

п.с (в поиске вбивал,на форуме рылся,ничего такого не находил)

это не с гидроусилителем, а , если проблема и имеет место быть, то скорее всего с рулевой рейкой, рулевыми тягами, наконечниками, сайленблоками рычагов или даже подшипниками ... Но ГУР тут не при чем ;)

ЗЫ: из крайнего положения руля, допустим влево, в крайнее правое, как раз около 3,5 оборотов руля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР всего навсего УСИЛИВАЕТ (облегчает вращение) рулевого вала....Убавить или добавить количество оборотов ему не под силу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...