Valeriy25

Тормозные шланги на Leganza

13 сообщений в этой теме

Лопнул задний тормозной шланг, от чего подходит???

Поделиться сообщением

Лопнул задний тормозной шланг, от чего подходит???

...шланг "в руки" и на авторынок запчастей-подбирать...

Поделиться сообщением

А через Экз..ист не проше заказать цена от 300 до 800 рублей. :D

Поделиться сообщением

Прочитал сообщение №2 и №3.....Насколько разнится подход к приобретению деталей в Москве и в глубинке :D Сам тоже предпочитаю брать в лабазе....На Экзесте -когда пришдют и что пришлют....А в лабазе есть возможность ручонками пощупать :thumbup:

Поделиться сообщением

А потом разговоры: купил шланг от "Жиги" через 2 месяца прохудился:Leganza машина-гавно)))))))))))))))) По мне так оригинал, так оригигал, замены так проверенные замены

Поделиться сообщением

А потом разговоры: купил шланг от "Жиги" через 2 месяца прохудился:Leganza машина-гавно)))))))))))))))) По мне так оригинал, так оригигал, замены так проверенные замены

"Как убедить мне упрямую Настю?.....(С) Ну как убедить "подростающее поколение" в том, что НЕ БЫВАЕТ "оригинальных" лампочек, фар,ремней и так далее?.....Все комплектующие автозаводы закупают у поставщиков....Лишь бы деталь была сделана известным производителем, а не в подвале....Совпадает тормозной шланг по длине, диаметру и соединительным муфтам -так чего ж от него еще ждать? Ну какая разница, для какого авто его произвели, если он соответствует нужным стандартамГ?

Поделиться сообщением

Нуу, ежели произвели для жыгуара и у нас - то стандартам GM вряд ли соответствует :fie:

Поделиться сообщением

Нуу, ежели произвели для жыгуара и у нас - то стандартам GM вряд ли соответствует :fie:

Ачто, в корне другая система тормозов? или Фиатовские стандарты чем-то от GM-овских отличаются? Не спорю- качество сборки у нас бывает и хромает......Но стандарты безопасности заложены :nono: мировые

Поделиться сообщением

Ачто, в корне другая система тормозов? или Фиатовские стандарты чем-то от GM-овских отличаются? Не спорю- качество сборки у нас бывает и хромает......Но стандарты безопасности заложены :nono: мировые

ключевые слова "у нас" :crazy:

а поскольку у нас для тойоты или мерседеса пока не производят тормозные шланги (упаси господи...), то стало быть вот... :D

Поделиться сообщением

А мне глубоко фиолетово -у нас или нет.....Лишь бы соответствовало стандартам....ИМХО -глупо надеяться, что изделие сделано в Европе или Штатах.....Чуть ли не все производство сосредоточено Азии....Нмикого же не пугает, что почти 100% компьютерных копмлектующих -желтого происхождения....И если на НАШИХ предприятиях собирают качественное изделие -то почему ставить не его?

Поделиться сообщением

я даже бы сказал,что тормозные шланги российского производства(для легковых авто без АБС),даже порядком выше.Потому,что им приходиться многократно по необходимости, выдерживать давление блокирующее полностью колесо.И если подходили бы по резьбам и длине,я бы даже не стал заморачиваться поиском "оригинала".

Поделиться сообщением

У меня есть еще ВАЗ210,тормозные шланги хватает ровно на ОДИН ГОД!!!! НА леге стоят РОДНЫЕ!( ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА!)

Поделиться сообщением

...у мну тоже родные стоят,поди уж лет 11.И то,что хаешь нашего российского производителя-правильно,они в "подвальных цехах" ради прибыли и наживы готовы торм.шланги делать из шланчиков велосипедных качков.На вазы "штампуют" запчасти все кому не лень,но есть и путные поставщики на ВАЗ...мог бы много,чего порасказывать,да неохота новую тему "про это" открывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас