Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Valeriy25

Тормозные шланги на Leganza

Рекомендованные сообщения

Лопнул задний тормозной шланг, от чего подходит???

...шланг "в руки" и на авторынок запчастей-подбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через Экз..ист не проше заказать цена от 300 до 800 рублей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение №2 и №3.....Насколько разнится подход к приобретению деталей в Москве и в глубинке :D Сам тоже предпочитаю брать в лабазе....На Экзесте -когда пришдют и что пришлют....А в лабазе есть возможность ручонками пощупать :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом разговоры: купил шланг от "Жиги" через 2 месяца прохудился:Leganza машина-гавно)))))))))))))))) По мне так оригинал, так оригигал, замены так проверенные замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом разговоры: купил шланг от "Жиги" через 2 месяца прохудился:Leganza машина-гавно)))))))))))))))) По мне так оригинал, так оригигал, замены так проверенные замены

"Как убедить мне упрямую Настю?.....(С) Ну как убедить "подростающее поколение" в том, что НЕ БЫВАЕТ "оригинальных" лампочек, фар,ремней и так далее?.....Все комплектующие автозаводы закупают у поставщиков....Лишь бы деталь была сделана известным производителем, а не в подвале....Совпадает тормозной шланг по длине, диаметру и соединительным муфтам -так чего ж от него еще ждать? Ну какая разница, для какого авто его произвели, если он соответствует нужным стандартамГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, ежели произвели для жыгуара и у нас - то стандартам GM вряд ли соответствует :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, ежели произвели для жыгуара и у нас - то стандартам GM вряд ли соответствует :fie:

Ачто, в корне другая система тормозов? или Фиатовские стандарты чем-то от GM-овских отличаются? Не спорю- качество сборки у нас бывает и хромает......Но стандарты безопасности заложены :nono: мировые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, ежели произвели для жыгуара и у нас - то стандартам GM вряд ли соответствует :fie:

Ачто, в корне другая система тормозов? или Фиатовские стандарты чем-то от GM-овских отличаются? Не спорю- качество сборки у нас бывает и хромает......Но стандарты безопасности заложены :nono: мировые

ключевые слова "у нас" :crazy:

а поскольку у нас для тойоты или мерседеса пока не производят тормозные шланги (упаси господи...), то стало быть вот... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне глубоко фиолетово -у нас или нет.....Лишь бы соответствовало стандартам....ИМХО -глупо надеяться, что изделие сделано в Европе или Штатах.....Чуть ли не все производство сосредоточено Азии....Нмикого же не пугает, что почти 100% компьютерных копмлектующих -желтого происхождения....И если на НАШИХ предприятиях собирают качественное изделие -то почему ставить не его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже бы сказал,что тормозные шланги российского производства(для легковых авто без АБС),даже порядком выше.Потому,что им приходиться многократно по необходимости, выдерживать давление блокирующее полностью колесо.И если подходили бы по резьбам и длине,я бы даже не стал заморачиваться поиском "оригинала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще ВАЗ210,тормозные шланги хватает ровно на ОДИН ГОД!!!! НА леге стоят РОДНЫЕ!( ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у мну тоже родные стоят,поди уж лет 11.И то,что хаешь нашего российского производителя-правильно,они в "подвальных цехах" ради прибыли и наживы готовы торм.шланги делать из шланчиков велосипедных качков.На вазы "штампуют" запчасти все кому не лень,но есть и путные поставщики на ВАЗ...мог бы много,чего порасказывать,да неохота новую тему "про это" открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...